20.09.2014
Обновлен FAQ форума!
20.09.2014
ПЕРЕКЛИЧКА
Квесты: Квест №4 "Эротика Искусства" и Квест № 5 "Крит - Убит"
17.09.2014
Месяц онлайн. Ура, товарищи! 15.09.2014
Что сказать про Сахалин :3 На острове чудесная погода. А вообще, все ок. Не забывайте про игрушечку с пятью вечерами. Она тут. И любите друг друга, котики! Квесты все еще идут, кстати!
03.09.2014
Тут можно почитать новый квест и записаться на него: Квест №3 "Фальшивка". А вот здесь вы найдете акцию на ученых Крисаги: action №6. Немного гениальности. А так же свои двери для вас открывает Альфа-клуб: action №5. Клуб Альф.
29.08.2014
Квест тут, ребят: Квест №2. Цветы смерти, а новая акция вот тут: action №4. Истинные пары.
27.08.2014
На форум добавлены Награды и Конкурсы.
26.08.2014
Итак, стартовала третья акция Золотой фендом
И, наконец, у нас началась запись в первый разминочный квест: Квест №1. Магазинчик "Фантазии"
25.08.2014
На форум добавлена валюта, а так же несколько акций.
19.08.2014
Мой соадмин сказал, что у нас сегодня день открытия. Ну ок, да будет так.

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Перевернутый Рай". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.



Новости



Вверх страницы

Вниз страницы

Pro Academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pro Academy » Гостевая » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Призрак написал(а):

Прошу прощения, но объясните как проходят уроки или до этого на игре еще не доходило? Просто на других ролевых практикуется набор определенным учителем себе нескольких учеников, как у вас все происходит?

До уроков еще не доходило, ибо игра не так давно существует и я, признаться честно, не думал на эту тему пока.

0

62

Понятно, жаль, что этого пока не было, этот момент меня интересует. Ну ладно, потом посмотрим по обстановке. Спасибо за ответ.

0

63

Призрак написал(а):

Спасибо за ответ.

Всегда рад помочь.

0

64

Для подачи анкеты нужно в форуме "Подача анкет" создать новую тему? я правильно понял?

0

65

Norrin написал(а):

Для подачи анкеты нужно в форуме "Подача анкет" создать новую тему? я правильно понял?

Да, все верно.

0

66

[dice=9680-9680-2:6:2:Открыто ли до сих пор сознание к воздействию.]

0

67

Привет рeбятa. Я kрaсивaя и непослушная девушка. Очень xoчy быть твoeй любовницeй и другом! Со мной можно познакомиться на этом сайте gambmilhucou.tk/9y6an

0


Вы здесь » Pro Academy » Гостевая » Вопрос-ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно