20.09.2014
Обновлен FAQ форума!
20.09.2014
ПЕРЕКЛИЧКА
Квесты: Квест №4 "Эротика Искусства" и Квест № 5 "Крит - Убит"
17.09.2014
Месяц онлайн. Ура, товарищи! 15.09.2014
Что сказать про Сахалин :3 На острове чудесная погода. А вообще, все ок. Не забывайте про игрушечку с пятью вечерами. Она тут. И любите друг друга, котики! Квесты все еще идут, кстати!
03.09.2014
Тут можно почитать новый квест и записаться на него: Квест №3 "Фальшивка". А вот здесь вы найдете акцию на ученых Крисаги: action №6. Немного гениальности. А так же свои двери для вас открывает Альфа-клуб: action №5. Клуб Альф.
29.08.2014
Квест тут, ребят: Квест №2. Цветы смерти, а новая акция вот тут: action №4. Истинные пары.
27.08.2014
На форум добавлены Награды и Конкурсы.
26.08.2014
Итак, стартовала третья акция Золотой фендом
И, наконец, у нас началась запись в первый разминочный квест: Квест №1. Магазинчик "Фантазии"
25.08.2014
На форум добавлена валюта, а так же несколько акций.
19.08.2014
Мой соадмин сказал, что у нас сегодня день открытия. Ну ок, да будет так.

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Перевернутый Рай". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.



Новости



Вверх страницы

Вниз страницы

Pro Academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pro Academy » Гостевая » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

***

0

2

Здрасти *примотал* почитал ваши правила и...эээ.. несколько тупанул. Не разъясните пару-тройку моментов?

• Перед регистрацией желательно прочитать сюжет, ибо правила большинство принципиально не читает.

Не уловил логики в данном предложении.

• До одобрения анкеты игрок может отписываться только в темах категории «Флуд».

А спрашивать в гостевой, высказывать жалобы или предложение в соответствующих темах нельзя?

• Запрещается писать два сообщения подряд. Хотим уйти из локации - существует волшебная кнопочка "Отредактировать".

А если я ушел из дома, погулял где-то, возвратился через полгода - а там мой тоооот-самый-далекий пост, что мне делать?

• Разрешено иметь не одного персонажа

*спрятал пошлые глазюки* ну как-нибудь перефразируйте, а то читается немного не то)

0

3

.о.о.
Добрый день. Постараемся разъяснить.

.о.о. написал(а):

Не уловил логики в данном предложении.

Правила брались с другого проекта с разрешения админа, а у него свои заморочки на этот счет. Так что данный пункт, увы, объяснить не могу.

.о.о. написал(а):

А спрашивать в гостевой, высказывать жалобы или предложение в соответствующих темах нельзя?

Ах, не подумали. Поправим.

.о.о. написал(а):

А если я ушел из дома, погулял где-то, возвратился через полгода - а там мой тоооот-самый-далекий пост, что мне делать?

Думаю, что тут имелся ввиду не данный Вами случай, хотя согласен, что момент спорный.

.о.о. написал(а):

*спрятал пошлые глазюки* ну как-нибудь перефразируйте, а то читается немного не то)

О, как.) Перефразируем.

0

4

Так что данный пункт, увы, объяснить не могу.

Эм... *чешет репу* ну как-нибудь перефразировать/исправить можно? Или хотя бы пояснить, что именно имеется ввиду?

0

5

.о.о. написал(а):

Эм... *чешет репу* ну как-нибудь перефразировать/исправить можно? Или хотя бы пояснить, что именно имеется ввиду?

Сделаем. Правила пока убрал, а то забуду ведь, что их редактировать надо ~

0

6

Хотела порекламить, а за Рекламу зайти не могу т.т
разберитесь с этим минусом :3

0

7

хикки-тян. написал(а):

Хотела порекламить, а за Рекламу зайти не могу т.т
разберитесь с этим минусом :3

Теперь все должно быть верно, извините.

0

8

Точно, теперь все хорошо :3

0

9

хикки-тян. написал(а):

Точно, теперь все хорошо :3

Вот и отлично.)

0

10

Доброго. А акций никаких не предвидится в ближайшее время?

0

11

Kel написал(а):

Доброго. А акций никаких не предвидится в ближайшее время?

Доброго и Вам. Акции в разработке на данный момент.

0

12

А когда предвидится первая акция? Вообще, я определился, что присоединюсь, просто патологический лентяй и писать анкету мне лень ХД

0

13

Kel написал(а):

А когда предвидится первая акция? Вообще, я определился, что присоединюсь, просто патологический лентяй и писать анкету мне лень ХД

Возможно завтра, но я пока не уверен, ибо реал требует вмешательства.

0

14

Реал суров. Понимаю. Ладно, пока реганусь, потом либо подниму свою ленивую задницу и напишу анкету, либо... либо смените мне няк *З* ?

0

15

т.е. не няк, а ник >.<

0

16

Kel написал(а):

Реал суров. Понимаю. Ладно, пока реганусь, потом либо подниму свою ленивую задницу и напишу анкету, либо... либо смените мне няк *З* ?

Естественно, сменим.

0

17

По поводу акционных персонажей хо

0

18

О,О сори мышка шалит.
Так вот на счет персонажей из акции.
У вас сказано, что нужно описать полностью характер+ внешка и био. Характер вы прописали уже по акции разве нет? Если нет, то чем анкета отличается от обычной - внешностью только? (картинкой именно)
Объясните если не трудно, я не понял немного(

0

19

гостЯ
Разве то, что прописано в акции считается характером? это скорее обобщение характера, среднее арифметическое. Нам нужно, чтобы характер персонажа был раскрыт по максимуму. Вот так.
Да даже если так, одной внешностью.
ух как все любят лениться xd
Там (в акционной анкете) можно написать чуть меньше строк, чем в обычной анкете.

0

20

Ясно, канона лучше нарисую тогда о,О

0

21

гостя2 написал(а):

Ясно, канона лучше нарисую тогда о,О

Успехов Вам и фантазии

0

22

День добрый :3
У меня есть пару вопросов/советов.
Админ впервые создает ролевую? :о (просто если что, мог бы помочь, раньше админил долгое время)
Много чего стоит доделать на самом деле ._.

а вообще, ближе к сентябрю я скорее всего к вам присоединюсь. жалко правда, что народу мало.

0

23

бадумпц написал(а):

День добрый :3

Добрый день и Вам.

бадумпц написал(а):

Админ впервые создает ролевую?

Нет, не впервые, но помощи будем рады.

бадумпц написал(а):

а вообще, ближе к сентябрю я скорее всего к вам присоединюсь. жалко правда, что народу мало.

Это дело наживное.

0

24

Случилась печалька, письмо с активацией не пришло. =/

0

25

гооооость написал(а):

Случилась печалька, письмо с активацией не пришло. =/

Какой у Вас ник?

0

26

Fox, да.

0

27

гоооость написал(а):

Fox, да.

Изменено на 1111. Простите за задержку.

0

28

Christian написал(а):

Изменено на 1111. Простите за задержку.

Этот сервис не любит Gmail.(

0

29

Fox написал(а):

Этот сервис не любит Gmail.(

Да, известная проблема. Увы.

0

30

что-то у меня тоже пороль не приходит, не смотря на все мои попытки пошаманить(

Dietrich

0


Вы здесь » Pro Academy » Гостевая » Вопрос-ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно