20.09.2014
Обновлен FAQ форума!
20.09.2014
ПЕРЕКЛИЧКА
Квесты: Квест №4 "Эротика Искусства" и Квест № 5 "Крит - Убит"
17.09.2014
Месяц онлайн. Ура, товарищи! 15.09.2014
Что сказать про Сахалин :3 На острове чудесная погода. А вообще, все ок. Не забывайте про игрушечку с пятью вечерами. Она тут. И любите друг друга, котики! Квесты все еще идут, кстати!
03.09.2014
Тут можно почитать новый квест и записаться на него: Квест №3 "Фальшивка". А вот здесь вы найдете акцию на ученых Крисаги: action №6. Немного гениальности. А так же свои двери для вас открывает Альфа-клуб: action №5. Клуб Альф.
29.08.2014
Квест тут, ребят: Квест №2. Цветы смерти, а новая акция вот тут: action №4. Истинные пары.
27.08.2014
На форум добавлены Награды и Конкурсы.
26.08.2014
Итак, стартовала третья акция Золотой фендом
И, наконец, у нас началась запись в первый разминочный квест: Квест №1. Магазинчик "Фантазии"
25.08.2014
На форум добавлена валюта, а так же несколько акций.
19.08.2014
Мой соадмин сказал, что у нас сегодня день открытия. Ну ок, да будет так.

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Перевернутый Рай". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.



Новости



Вверх страницы

Вниз страницы

Pro Academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Небольшое кафе на территории академии, играющее роль столовой, имеющие как открытые уличные столики, так и закрытую часть, находящуюся в помещение. Кормят тут вкусно и недорого. Обстановка приятная, спокойная, тихая. Персонал в меру дружелюбен и внимателен.

0

2

-...да мам, я понял. Нет, я питаюсь хорошо. Чт... Почему сразу фастфуды?! Черт, мам, я тут учусь уже туеву кучу времени, успокойся. Да все. Передавай привет Фенриру и отцу. Люблю. Эйл раздраженно ткнул большим пальцем в красную кнопку на сенсорной панели телефона, после чего устало потер виски. Подобные звонки происходили очень редко, но отнимали кучу времени и сил ученика. Но повышенная забота со стороны семейства достигла своего апогея - еще бы, младший сын отправился в начальную школу и им больше не за кем сюсюкать. Все шишки тут же перепали на старшенького. Тяжело выдохнув носом, парень наконец отложил телефон в сторону и, воровато оглянувшись, достал пачку сигарет из сумки.
Странный парадокс - ученикам на территории академии было запрещено курить, но на кафе это правило, почему-то, не распространялось. Этакий маленький островок посреди бескрайнего моря.
Затянувшись, Ульвбьёрн потянулся к уже давно изученному меню, прислушиваясь к себе на предмет "чего бы поесть". Взгляд непроизвольно скользнул на маленький календарик, стоявший на столе. Вторник? Значит сегодня на кухне Эрни, способный сжечь даже салат. Скандинав стряхнул пепел в окно, снова пробегая глазами по яркому меню. Вот оно!
Небрежно потушив сигарету об низ стола, парень встал и быстрым шагом направился к буфету.
- Медовые крылышки еще остались? Желтые глаза скандинава с надеждой устремились на молоденького продавца-официанта, который тут же скрылся в недрах кухни. Дорогие блюда не давали готовить новичкам, а значит магические руки чудо-повара не смогли бы им ничего сделать.
Спустя минуту из-за двери высунулась утвердительно кивнувшая голова, на что Эйлейв радостно улыбнулся.
- Двенадцать, будьте добры. На вытянувшееся лицо официанта ученик лишь пожал плечами. - Я растущий организм, чего вы хотите от меня? Голова снова убралась за дверь, а Ульвбьёрн полез в карман за кошельком. Выудив оттуда две купюры и расплатившись, скандинав с довольной миной полетел к своему столику, наслаждаясь исходящим ароматом от еды.
-Bon Appetit!

0

3

День не задался с самого утра, которое встретило Мэтта чудовищным похмельем и полнейшим отсутствием воспоминаний о вчерашней гулянке. Но альбинос все же смог собраться с силами, оторвать зад от кровати, привести себя в порядок и даже выползти на свет божий, чем был очень доволен.
Напоминания о вчерашнем дне явились ему в виде малознакомых старшекурсников, подкарауливающих его у выхода из общежития, в которых Мэттью буквально и врезался. Они были настроены явно не дружелюбно и видимо имели какие то претензии... К счастью бегал Фокс быстро. Настолько, насколько часто же ввязывался в неприятности. А происходило это с незавидным постоянством, чему виной острый язык и полнейшее отсутствие чувства самосохранения.
Благодаря прибытию новичков на территории академии было весьма людно и оживленно, куда и свернул Мэтт. Петлять долго не пришлось, ребята значительно отстали. А тем временем Фоксу пришла в голову светлая мысль отсидеться некоторое время в кафе. Пока еще побегают, поищут, остынут немного, может получиться нормально поговорить даже... Юноша фыркнул, натянул на голову глубокий капюшон толстовки и толкнул дверь, быстро заходя в помещение и обводя взглядом небольшой зал. Так он казался менее приметным. Недолго думая, Мэтти двинулся к дальнему столику. То, что он был уже кем то занят, даже играло на руку - больше шансов остаться незамеченным для внезапных преследователей. Ничтоже сумняшеся Фокс плюхнулся на стул напротив только что подошедшего незнакомца и подпер голову ладонями, переводя дух.
- Доброе утро. Как жизнь? Ты же не против, если я тут побуду? - Не дожидаясь ответа, Фокс несколько нервно оглянулся на двери входа, но быстро повернулся обратно и выдал парню самую обаятельную улыбку из своего арсенала.

Отредактировано Fox (2012-08-12 20:45:44)

0

4

начало игры.

День был в самом разгаре. Ирен, которая, не так давно соизволила почтить семью своим визитом спросонья, еще не догадывалась о той большой и жирной свинье, что он готовил ей. Толком не дав ей выпить кофе, чтобы проснуться, девушку наглым образом запихнули в машину и увезли в неивестном направлении. Как позже выяснилось, отец решил, что ей срочно необходимо сменить школу, а пока он будет решать с директором все необходимые вопросы, она должна шататься по студенческому городку и осмотрится. Пока это брожение в поисках чего нибудь интересного не увенчалось успехом. Если магазины с мужской одеждой или электроникой, библиотека и небольшой парк с несколькими кафешками – можно назвать интересными. Спать хотелось жутко. Девушка так и не поняла зачем она понадобилась отцу, ведь уладить все вопросы, касающиеся документации он мог и сам. Спать хотелось жутко, да и позавтракать тоже бы не мешало. Заметив неподалеку кафе, она решительно направилась туда. Обстановка в кафе была довольно таки милой и уютной, домашней, если можно было так выразиться. Не смотря на столь ранний час в ней уже было достаточно много народу. Пожав плечами и присев за первый попавшийся столик, рядом с окном, она стала терпеливо дожидаться официантов, которые не заставили себя ждать.
– Капучино с сахаром пожалуйста, фруктовый салат и ватрушку с творогом. – коротко произнесла она делая заказ и расправляя на коленках платье, продолжила оглядывать помещение. К ее удивлению, она была единственной девушкой в кафе. – Странно. – подумала она, – хотя чему я удивляюсь, тут неподалеку сплошные магазины с мужской одеждой, какая нормальная девушка забредет сюда. Либо они еще просто все спят. – утешила она себя этой мыслью, кивнув в знак благодарности официанту, принесшего ее заказ.
– Мрррр, обожаю запах свежеиспечённых булочек. – вырвалось у нее при виде лакомства.

0

5

Ульвбьёрн двумя пальцами подхватил первое крылышко и с наслаждением стал его обсасывать. Приятный медовый вкус тут же заполнил собой весь рот парня.
Спустя несколько молчаливо-жующих минут, ученик все же смог оторваться от еды и откинуться на спинку стула. За это время кафе умудрилось заполниться чуть ли не полностью, что очень удивляло. Хотя, - Эйл кинул быстрый взгляд на висящие на стене часы, - нет ничего удивительного. Вся детвора вывалилась завтракать. Довольно зевнув, парень вытянул под столом ноги, еще раз радуясь тому, что пришел сюда раньше всех и успел занять целый свободный столик, которым ни с кем делить не собирается.
"Кем", однако, думал совершенно по-другому. Стоило скандинаву взять в руки холодную газировку, как напротив него тут же приземлился какой-то белобрысый старшекурсник, по пути умудрившись немного придавить длинные ноги ученика.
- Доброе утро. Как жизнь? Ты же не против, если я тут побуду? Конечно сеньор. Я всегда любил завтракать с неизвестным мне человеком, который, к тому же, явно не собирается ничего заказывать. Эйл выдавил из себя слабую улыбку и задумчиво потер тоннель, разглядывая парня напротив. - Я с тобой когда-то пил, - с полной уверенностью в голосе изрек Ульвбьёрн, спустя несколько секунд, после чего на автомате потянул руки к носу и тут же поморщился - характерный резкий запах, происходящий из-за окисления, не заставил себя ждать.
Пока красноволосый старательно вытирал пальцы о салфетку, его собеседник успел нервно поерзать на стуле, посмотреть на дверь и улыбнуться Эйлу. Проигнорировав последний факт, ученик вновь вернулся к своим крылышкам. - От кого прячешься, если не секрет? Взгляд исподлобья позволил Ульву увидеть, что пока он отвлекался на белобрысого, в кафе впорхнула вполне недурная барышня. Быстро пробежавшись по формам, парень обратил наконец внимание на личико. Не совсем то, чего я ожидал. Факт того, что они сидели чуть ли не друг напротив друга, его совершенно не смущал.

0

6

Явное недовольство, отразившееся на лице незнакомца, ничуть не смутило Фокса. Его, твердолобого, вообще было проблематично смутить негативной реакцией на его действия...
Тем временем снова проснулась головная боль, так успешно забытая во время пробежки и Мэтт невольно поморщился. Но, что поделать, любишь по дебоширить - терпи и похмелье...
- Ты? Со мной? - Рассеянно переспросил Альбинос и прищурился, пристально разглядывая парня. Как на зло в памяти ничего не откликалось на внешность ученика. - Прости, у меня хреновая память на лица... Как тебя зовут?
Непринужденная болтовня позволяла отвлечься от неприятных ощущений и немного расслабиться. В помещении было немного жарковато и Мэтт снова обернулся, убеждаясь, что со входа его не видно и только после этого снял капюшон с головы, расстегивая толстовку. Белые волосы тут же в беспорядке рассыпались по плечам.
- Старые знакомые... Понятия не имею, что им от меня надо.
Врал Фокс убедительно и даже бровью не повел, изображая честную невинность. Ранее от подобных ситуаций спасала его пара - Эндрю, который практически исполнял роль цепного пса и не раз спасал проблемную задницу Мэтта. Но того еще в начале этого года забрали родители и альбинос остался без прикрытия.

Отредактировано Fox (2012-08-13 20:08:48)

0

7

- Прости, у меня хреновая память на лица... Как тебя зовут? Не спеша доев остатки, Эйл все же смог оторваться от представительницы прекрасного пола и заторможено уставился на парня. - Ты и не должен помнить, - Ульвбьёрн говорил не глядя на собеседника, - ты, как и все тогда, много пил и мало спал. Отложив в сторону смятую салфетку, которой он вытирал рот после крылышек, скандинав продолжил:
- Эйл. Эйлейв Ульвбьёрн, если говорить официально. Сложно запомнить, невозможно забыть. Красноволосый хмыкнул себе под нос, наконец обращая внимание на парня. Помятый вид, фиолетовые синяки с мешками под глазами. Взгляд непроизвольно остановился на маленьком шрамике около брови. У всех есть такие с детства.
- Старые знакомые... Понятия не имею, что им от меня надо. Ученик удивленно вскинул брови. Всегда будучи в окружении людей он никогда не понимал, зачем от кого-то бегать. Да, тратить свои драгоценные минуты не всегда хочется, но зато потом живи спокойно. - Так спровадь их. Можно и месяц игнорировать, а можно решить проблему сразу. Ульвбьёрн обхватил длинными пальцами стакан с газировкой, снова поднося его ко рту. Пить хотелось жутко, а обычную воду он не любил, хоть и признавал ее магическое свойство избавлять от жажды.

0

8

Проследив направление взгляда рыжего, Мэтт невольно улыбнулся. Красотка... Не видел ее здесь раньше. Бегло осмотрев незнакомку с головы до ног, юноша вынес свой вердикт и вернулся мыслями и вниманием к собеседнику.
- Все то ты знаешь... Фокс склонил озадаченно голову и медленно проговорил, будто пробуя чужое имя на вкус, - Эйлейв... Красиво. Мне нравится. Думаю, я запомню... Откуда ты, Эйл?
Весьма необычное имя для него самого вызывало неподдельный интерес к парню. Мэтт принялся несколько нервно теребить прядь волос, наблюдая за реакцией. Не любил он, когда его самого начинали рассматривать, ну совсем. Особенно когда выглядел не лучшим образом, как сейчас например. Сразу хотелось ляпнуть что-нибудь неприятное.
- Ммм... Как бы сказать. Они были настроены несколько... Враждебно. Джин невольно усмехнулся и продолжил: - Я решил дать им время обдумать претензии и остыть, а после может можно будет и поговорить... А то рисковать лицом перед самым началом учебы не очень хочется.
Да и вообще получать по морде не хотелось, силовое преимущество на данный момент было явно не на его стороне к сожалению. Вообще дрался Мэтт редко, но с удовольствием и до победного конца, если входил в раж. Но здравый смысл подсказывал блондину не переть против трех здоровых лбов.

0

9

Эйлейв лишь сухо улыбнулся, уткнувшись длинным носом в стакан. Если бы я только все знал. Парень никогда не считал свои умственные способности низкими или, даже, отстающими, но в последнее время он ведет себя как истинный дегенерат, полностью отбившись от учебы и прочего. Да, он знал все места, где можно было выпить, хорошо провести время, накуриться, побыть с девочками... Но спроси его об элементарных различиях мейоза и митоза - он впадал в глубокий ступор и хмурился.
- Эйлейв... Красиво. Мне нравится. Думаю, я запомню... Откуда ты, Эйл? Ученик наконец оторвался от стакана. Собеседник требовал от него слов, разговора. Какой я грубиян - он интересуется моей жизнью, а я даже не узнал как его зовут. Отставив стакан в сторону, парень потянулся в сумку за сигаретами. Клочки бумаг, какие-то документы, свеженький сборник Бродского. Незнакомый человек отказался бы от этой затеи, но только не Ульв - он прекрасно знал, где и что у него лежит. Поэтому с легкостью вытащил искомую пачку, ловко подцепил сигарету и, поднося ко рту, поджег.
Выпустив несколько клубочков дыма, Эйл наконец перешел к ответам.
- Стокгольм, столица Скандинавии. У нас были легкие проблемы с семьей, из-за чего мы переехали в Прагу.
Нервное теребение волос собеседника не ускользнуло от желтых глаз красноволосого. Он всегда такой нервный? На ум пришла статья из какого-то однотипного женского журнала о том, как привлечь мужчину. Там что-то говорилось то ли о вечном поправлении прически, то ли еще что-то, но связанное с волосами.
А то рисковать лицом перед самым началом учебы не очень хочется. Эйлейв снова сухо улыбнулся и затянулся. Его побитую рожу видели чуть ли не каждый месяц, к чему все и привыкли. Ну что тут поделать - острый язык и неумение с ним обращаться играют злую шутку!
- Да ладно, разве ты откажешься от женского внимания, особенно когда они начинают порхать вокруг твоей моськи и пытаться как-то утешить, - Ульвбьёрн затянулся. - Хороший план, да вот сколько они будут остывать? И неужели ты влип в настолько неприятную ситуацию? Скандинав еще раз быстро пробежался по собеседнику, вспомнив о мучающем его вопросе. - Как тебя зовут, кстати?

0

10

Завтрак затянулся, а  от отца так и не было слышно никаких известий. В кафе, на удивление было крайне скучно, народ приходил и уходил и что больше всего ее удивляло, так это то, что  среди всей толпы, она не заметила ни единой девушки. От нечего делать, она уже успела  скинуть несколько смс подругам, послушать музыку, даже почитать газету, которую ей любезно принес  официант, вместе с кофе. Конечно, от ее взора, гуляющего в поисках чего либо интересного, не укрылся и тот факт, что ее персоной явно заинтересовался один из юношей, сидящих напротив нее. Украдкой подмигнув ему, она продолжила  допивать холодный кофе. Отец так и не звонил. - Ну все, с меня хватит! - лопнуло ее терпение, собрав вещи и бросив на стол несколько монет в качестве чаевых, девушка направилась к выходу из кафе, направляясь в школу и надеясь там найти отца и выяснить у него причину их визита сюда.
-----> кабинет директора

0

11

Актовый зал(-----
-Получается, учителя мне давали списывать? Я везучий! – Усмехнулся молодой человек, так как не когда не прятал шпоры, зачем, ему нужно было, чтоб они видели их,  прям на парту, раскладывал и писал, не когда не списывал, что странно. Почему учителя давали так себя вести?  Наверное, все из-за облика, который часто называли защитным, словно иголки у ёжика. Поправив волосы, убрав непослушные пряди с лица, Адам задумался, над последними словами преподавателя. Почти весь путь он что надумывал, то ли ответ, то ли снова вспоминал о своих затеях, в общем, успевал о многом подумать. В конце концов, поняв, что под дурака ему теперь не прикинуться, что хитрый мужчина застал его в самый не подходящий момент, тем самым раскрыв его, словно изменявшую женщину, начал излагать свои мысли.
-Да…Вы правы, общество трудно выучить… И как я понял, вы вычислили меня!- Он поднял руки,  словно сдавался врагу, тем самым спалив название книги. Посмотрев на Штефана, и загадочно улыбнувшись, продолжил:- Только можно это будет наш  секрет…не хочу, чтоб узнавшие страшную правду преподаватели…- Вандал замолк, думаю продолжение этой фразы было ясно каждому. Пугало перевел взгляд на другую цель, которая уже виднелась, это было кафе. Было немного шумно, и людно, это сейчас не сильно радовало панка, как бы он не пытался скрыть недовольство, глаза сильно выдавали его настроение.
-Интересный он человек. - Подумал парень, подходя к кафе.
Парень остановился.
-Пришли…- произнес он и посмотрел на мужчину, очень внимательно, будто что-то хотел увидеть в нем. Отвлекло его от цели лишь одно чувство - голод.
-Блин, что опять!? – Удивился сам себе Адам.

+1

12

Усмешка Адама отобразилась на лице Штефана в виде улыбки, пока они шли. Мареш наслаждался общением в компании с этим парнем и в который раз подчеркнул в себе, что не стоит судить по человеку лишь исходя из внешнего вида, как делали  многие его коллеги в предыдущих школах. Однако как бы все прекрасно на первый взгляд не было, но не стоило держать парня рядом с собой так долго, иначе это может негативно сказаться на его репутации, да и Фэнел не хотел, чтобы ученик думал, что смог наладить отличные отношения с учителем и теперь всегда получать хорошие отметки по блату.
- Вы очевидно забыли, как и многие другие ученики, что в прошлом все учителя были такими же как вы и тоже хулиганили, прогуливали уроки, получали двойки и списывали на контрольных. Поэтому нет ничего удивительного в том, что вам дают поблажку в некоторых вещах.- Вообще если вдуматься, то можно было с легкостью понять, что люди, избравшие путь учителя, отнюдь не являются поголовно отличниками и ботанами, скорее наоборот, у всех было всякое, многие вообще проклинали школу, пока были учениками, но со временем взгляды на жизнь меняются и то, что ты ненавидел вначале, может стать твоим будущим, потом. - И я не вычислял вас, нет нет, просто я вижу способных, но немного ленивых людей, назовем это так. Конечно, пусть это будет секретом для остальных, когда наступит подходящий момент вы сами все раскроете. Это  может произойти уже завтра или же через пару лет, а возможно и позже, но скрытые возможности и таланты найдут дорогу к свету.- Возможно сказано немного заумно или слишком пафосно, просто Штеф хотел дать понять, что всю жизнь Адам не сможет, да и не захочет скрываться, разве что ударится в аскеты. Незаметно для себя обществовед оказался перед дверями заведения и ученик подтвердил его догадки относительно того, что это и есть кафе. Что же, посмотрим как и чем питаются дети, а заодно можно и самому подкрепиться, все же болтается по академии уже не один час.
- Если это кафе, то давайте заглянем внутрь, посмотрим чем вас тут кормят, а заодно и сами подкрепимся. - Мужчина толкнул дверь от себя  и прошел внутрь заведения, останавливаясь буквально у порога и осматривая убранство. Дожидаться пока к столику подойдет официант Штфан не стал, указал ученику на столик:
- Занимай, сейчас я принесу меню.- Он сделал пару шагов от стола, а затем остановился и обернулся, бросая хитрый взгляд. - Хотя возможно ты предпочитаешь обедать за другим столом, все же я новый учитель, вдруг твои одноклассники что подумают?- Мареш ни в коем случае не прогонял Адама на другое место, просто если парень так волновался по-поводу сокрытия своих знаний от учителей, то не будет ли странным тот факт, что он будет обедать вместе с одним из них, поэтому Фэнел и кинул такую фразу, чтобы посмотреть как отреагирует Адам и какое он примет решение. Сам же после этого, все же взял одно меню, заказав себе легкий обед и стакан чая с какой-то плюшкой, а затем вернулся к столику, кладя его перед Адамом.

+1

13

-Не люблю поблажки…- Признался парень, считал, что это часто плохо влияет на самооценку ученика или что ещё хуже на его успеваемость. Ему делают поблажку, значит можно не чего не делать, да это очень удобная позиция, о не во всех предметах, что-то нужно знать, и желательно хорошо, чтоб потом, не было такого, попал в ситуацию, а что делать не представляешь, тогда зачем тебе эта хорошая оценка, черт знает.  Да, Вандал и сам грешил этим, он не когда не отрицал этого.
-Хотя редко кажется, что многие боятся в морду получить... - Тихо дополнил парень. - Я же такой страшный, вроде.
От последней сказанной мысли преподавателя, Адам задумался.
Он будто предсказывает мое будущее…брр, от таких мыслей бывает не по себе.- Мелькнула мысль в голове парня, и засела не на долгое время, ведь он прекрасно понимал, что в этом мире не существует вампиров, оборотней и всей остальной нечисти. Зайдя в кафе, первое, что сказали Вандалу сделать, это занять столик. Парень был не против усадить свою пятую точку на стул, ещё был не против уткнуться в книгу и исчезнуть из этого мира.  Взглянув на учителя, он усмехнулся, ибо, что о нем подумают другие, было не так критично.  И вправду, что такого плохого может случиться, если кто-то подумал о тебе не так, конца света от этого не будет, как и впрочем, занижения самооценки. 
И что дальше, мы все о ком что-то думаем, хорошо это или плохо, какая разница, люди…такие лицемеры. – Переходя из одного течения мыслей в другое, парень даже не заметил, как сказал это вслух. Тяжело вздохнув, он посмотрел на сидящих людей.
Редко так бывает скучно,… как же хочется влезть в вашу голову, и посмотреть о чем вы думаете, как живете, как представляете жизнь …

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно