20.09.2014
Обновлен FAQ форума!
20.09.2014
ПЕРЕКЛИЧКА
Квесты: Квест №4 "Эротика Искусства" и Квест № 5 "Крит - Убит"
17.09.2014
Месяц онлайн. Ура, товарищи! 15.09.2014
Что сказать про Сахалин :3 На острове чудесная погода. А вообще, все ок. Не забывайте про игрушечку с пятью вечерами. Она тут. И любите друг друга, котики! Квесты все еще идут, кстати!
03.09.2014
Тут можно почитать новый квест и записаться на него: Квест №3 "Фальшивка". А вот здесь вы найдете акцию на ученых Крисаги: action №6. Немного гениальности. А так же свои двери для вас открывает Альфа-клуб: action №5. Клуб Альф.
29.08.2014
Квест тут, ребят: Квест №2. Цветы смерти, а новая акция вот тут: action №4. Истинные пары.
27.08.2014
На форум добавлены Награды и Конкурсы.
26.08.2014
Итак, стартовала третья акция Золотой фендом
И, наконец, у нас началась запись в первый разминочный квест: Квест №1. Магазинчик "Фантазии"
25.08.2014
На форум добавлена валюта, а так же несколько акций.
19.08.2014
Мой соадмин сказал, что у нас сегодня день открытия. Ну ок, да будет так.

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Перевернутый Рай". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.



Новости



Вверх страницы

Вниз страницы

Pro Academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pro Academy » Flash » Темный подвал.


Темный подвал.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1. Мини-Сюжет
День, начавшийся более менее спокойно - перерос в глобальную катастрофу. И все началось с того, что после двух с половиной лет тишины, объявился к одному из учеников, бывший парень, а скорее - больной фанат мальчишки. Как попал он на территорию учебки - никто не знает, это только ему видано, но застав врасплох блондина, решил выплеснуть свою радость, от которой потом пришлось бы долго оттираться. Четверокурсник, на то время - Акио, решил не тормозить и просто не выясняя, что кому нужно вообще, просто смататься подальше, как делал это в далеком прошлом. Оторвавшись кое-как, он с трудом отворил первую попавшуюся дверь немыслимо какого вида и скрылся за ней. Переждав час в полнейшей сырости, нужно было и выбираться - только вот незадача - дверь заперлась еще тогда, когда парень только вступил на порог. Пошуметь пришлось добротно. И вот она, помощь... кажется. Дверь отворилась и еще один запыхавшийся старшеклассник вваливается в помещение и под разинувшийся рот блондина, дверь вновь захлопывается и наступает кромешная темнота, с сопровоздающий ее тишиной.
2. Место действий, дата, погода
Начало весны, сырой подвал, не починенная дверь, время приблизительно около 4 вечера. Помещение освещает единственная еле святящаяся лампа более менее в сухом месте - на потолке.
3. Персонажи
Akio Ito, Belial
4. Возможный рейтинг
G для начала, ну а потом с чем черт не шутит, если долго сидеть в холоде х)

Отредактировано Akio Ito (2012-08-21 23:47:56)

0

2

"А как же все хорошо начиналось" - думалось блондину по ходу улепетывания от парня, которого и имени не помнил, да и вообще не помнил ничего о нем. Не помнил - значит было неинтересно, так что улепетывать нужно было еще быстрее, так как если он все таки нагонит, то после того как Акио улыбнется и скажет "Прости, но я тебя не помню" - просто может и шею свернуть на радостях. Благо блондин бегать умел более чем хорошо, и далеко не физкультура тому была виной, скорее прошлое, которое обязывало скрываться и в крайних случаях - убегать - от надоедливых мальчиков и девочек, которые умудрялись находить его во всех, не мало-мальски удобных местах. Странно, что после всего этого у парня были проблемы с точными науками - рассчитать верный побег, ни каждый мог. Ну не о алгебре шла сейчас речь, скорее о том, куда бы заныкаться, так как беготня продолжалась уже довольно долго, а больной фанатик так и не отвалил.
На горизонте показалась дверь, не особо вызывающая доверие, но делать было нечего, далее был тупик и пришлось бы возвращаться по тому же пути, не по крышам же скакать. Забравшись внутрь, дрожь мгновенно пробежалась по телу и от резкого стука закрывшейся двери, Акио вздрогнул, но виду не подал, подполз по ближе к двери и затих прислушиваясь в шум за пределами помещения. А помещение было не самой первой свежести. Грязно, сыро, весна дала о себе знать по полной программе, и так как явно "сарайчик", как обозвал его блондин, был вне общего здания, то оттепель не прошла мимо него и подтопила немного. Высохнуть успело, но видимо проветриться до конца - так и не удалось, сам парень этому и помешал, не зря же это была единственная дверь незапертая в подсобное помещение. По мимо полного комплекта заразы, было довольно темно. Лампочка, запылившаяся не за один год и не протиравшаяся, светила с превеликим трудом и раз от раза еще и умудрялась гаснуть. Акио не любил ни сырость, ни темные помещения, он вообще был брезглив до одурения, но виду обычно не подавал, ему казалось это слишком банальным, именно тем, чего от него ждут, а нет, фигушки - не сдастся он так просто. Когда ходьба за дверью полностью прекратилась, парень вздохнул с облегчением и собирался было уже наконец покинуть это жуткое место, что бы пойти искать более подходящее, но не тут то было. Дверь даже и не намекнула на то, что она сама откроется и даже с нечеловеческой силой, с этой стороны ее нельзя было открыть без разрушения. Вот жешь, денек сегодня прекрасный. Забыв про тишину, Аки начал стучать в дверь, наверняка такой грохот кто-то бы да услышал и плевать если это был бы тот маньяк - бывший, не страшно уже, только бы выпустили, там бы снова сбежал, может, от части и отблагодарил бы по своему.
Наконец послышался какой то шум приближающийся к двери. Блондин отпрянул в сторону, мало ли что, и принялся ожидать открытия двери, что бы быстренько успеть выскользнуть наружу. О боги, не уж то я смогу нормально подышать. Убогое место.

0

3

Не только Акио мог думать о том, как же все хорошо начиналось, убегая от своего фаната. Для некого юноши в этой академии день выдался не менее сумасбродным, он ведь тоже умудрился бегать по всей академии от некоторых людей. Хотя, для него это не в первой, в этом году четверокурсник постоянно притягивал неприятности и от кого-то убегал, что поделать, язык его был длинным, а ум у тех парней явно небольшой. В итоге день летел коту под хвост, а парень бегал по коридорам, все время на кого-то натыкался и вообще с грандиозным шумом уматывал от преследуемых. Он даже пару раз пробегал мимо блондина, который, обычно, бежал в другую сторону. Представьте такую картину, по коридору бегут две блондинки в разных направлениях? У обоих свои "кошмары".
К слову, о блондинке. Наверное, не новость, что Белиал был из тех людей, которые любили экспериментировать с цветом волос. Так получилось, что если на первом курсе юноша мог ходить брюнетом, то есть, со своим родным цветом, то на остальных он каждый раз перекрашивался. Его волосы имели серебристый оттенок, рыжий, красный, синий и много других. В этом году юноша уже пробовал краситься в красный, ему понравилось, но на следующем курсе он обязательно попробует что-нибудь другое. Может быть, зеленый, там, как дела пойдут. В любом случае, сейчас на глаза парню попалась блонд-краска и теперь он щеголял со светлыми волосами, что было для него немного непривычно, но очень даже весело.
Одет парень к тому времени был вполне себе обычно, черная рубашка и такого же цвета брюки, которые облегали его ноги и зад. Вообще, парень любил такую одежду. Мм, может быть он и оделся бы еще более броско, но просто к тому времени ему было уже все равно. К тому же, на нем был его любимый фиолетовый галстук, так что ярких цветов ему хватало.
В любом случае, возвращаясь к самой истории, все началось очень даже глупо. Ну, как это всегда и бывало с Белиалом. Он просто не смог прикусить вовремя язык и вот он уже во всю издевается над какой-то компанией, а когда понимает, что ему сейчас не миновать драки... просто сматывает. Бегать и только бегать. Кажется, для Валентайна, физкультура будет зачтена только за этот бег на дальнюю дистанцию.
Когда уже они от меня отвяжутся?! Эта мысль приходила Белу уже не раз, но каждый раз, стоило ему об этом подумать, на горизонте снова маячили фигуры той компании, и парню приходилось убегать еще быстрее. Надо заметить, что выдержки тут у любого не хватит, поэтому, забежав в один из коридоров, Белиал готов был уже просто упасть. Он тяжело дышал и безумно хотел пить. В коридоре, пока, никого не было, но это же вопрос времени, не так ли?
Что это за шум? Внезапно парень услышал, как кто-то бьет по двери и уставился удивленно на массивную дверь. Я об этом пожалею? Не больше, чем сейчас. С этой мыслью Белиал открыл дверь, которая со скрипом поддалась. Только вот, юноша никак не ожидал, что на пороге может быть выступ или просто забыл об этом подумать, поэтому он неуклюже скользнул по гладкой поверхности двери, спотыкаясь об этот самый выступ, и попросту залетел внутрь помещения, с грохотом падая на пол. Распластавшись на полу, парень не заметил, как дверь, будучи на пружине, довольно таки быстро захлопнулась за ним. - Аай, блять... - Потирая ушибленные места, парень наконец сел и оглянулся, и только потом заметил того, кто стучал в дверь. - Э?..

Отредактировано Belial (2012-08-21 15:52:27)

0

4

Блондин подсчитывал секунды, что бы не пропустить момента, что бы выбежать на свободу, только вот когда дверь уже отворилась и вот он свет, на него из света ввалилась массивная тушка и свет пропал, а Акио устроился не на самом чистом полу, еще и с весом на груди. Правда все же, этот самый "вес" долго не провалялся, так что появилась возможность подняться на ноги и отряхнуться. Это самый паршивый день в моей жизни. Их было так много, но этот - это просто какая-то глобальная катастрофа, в которой участвую только, я один. Хотя, кажется теперь это стало заразным. Парень кинул взгляд с упреком, который мог убить за раз, на ввалившегося в помещение парня.
- Тебя не учили придерживать дверь и смотреть под ноги? - Кричать уже особо не хотелось, оставалось только обычно, полурычать, когда гнев перешел все границы. Спаситель нашелся. Акио тяжело вздохнул и уселся на корточки, возле злосчастной двери, пытаясь в полумраке рассмотреть горе-спасителя. Перед ним был такой же блондин, ростом возможно чуть повыше, ну и собственно все, хотя еще галстук, скорее бросился сей предмет одежды в глаза только потому, что хотелось за него подвесить паренька на той чертовой лампе, которая еле горела.
- Ну раз теперь и ты тут сидишь - располагайся. Может быть и не попадется третьего идиота, который решиться тут пробежать и открыть дверь не ввалившись в нее. - Парень присмотрелся, только сейчас и приметил, что парнишка тоже явно от кого-то убегал, так как дышал далеко не ровно, и это было явно не из-за общества блондина, и даже не из-за сырости в помещении. Возможно это действительно такой день. Не удивлюсь, если к вечеру нас тут будет очень очень много сидеть. Дверь явно не продержится на своих ржавых петлях столько, сколько ей прописано.
- Побегать решил после обеда? Или тоже утро не задалось?

Отредактировано Akio Ito (2012-08-21 22:52:44)

0

5

Продолжая восседать на грязном и холодном полу, Белиал по крайней мере мог выровнять немного дыхание, а заодно рассмотреть того, кто стучал по двери. Правда. прежде, чем это сделать, парень посмотрел на эту злополучную дверь. Если в нее стучали, то вполне логично, что она не открывается изнутри, если она не открывается изнутри, то Валентайн тоже влип, а если Валентайн снова влип, то... то тут ничего удивительного нет. По крайней мере, он не встретится с теми отморозками, а значит его прелестное личико останется таким же прелестным. От такой мысли парень даже криво улыбнулся, надеясь, что его компаньон этого не заметит. Именно поэтому блондин опустил голову и скрыл свое лицо. Если он еще не пропил все свои мозги, значит выводы он сделал правильные, иначе бы этот паренек вряд ли бы продолжал сидеть в столь отвратительном помещении.
- Знаешь, тоже самое можно сказать и о тебе, иначе как ты здесь оказался? - Хмыкнул парень, приходя в себя. Значит, дверь была закрыта и выхода не дождаться еще долго. По крайней мере, до вечера еще можно будет тут попрятаться, главное, чтобы никто из тех, кто преследует блондина, сюда не заходили, иначе будет не самая приятная картина.
- Сколько ты уже здесь сидишь? - Парень чуть прищурил лиловые глаза и наконец поднялся на ноги, зад все еж требовал тепла, а не холодного пола. Стоило только подняться на ноги, блондин принялся отряхиваться, потому что ходить грязному и в пыли было как-то не очень приятно. - Они и правда никак не открывается? - Парень тут же подошел к ржавой двери и провел по ней рукой, но тут же ее отдернул, ощутив что-то противное и склизкое. Кто знает, что тут творится. К слову, Белиал тут же начал оглядывать помещение при стол  тусклом свете. Везде паутина, сырость и плесень. Еще не хватает крыс для пущего эффекта, но если присмотреться, некоторые вещи тут и правда погрызаны, значит крысы тут бывают, а это радости совсем не приносило. Черт возьми. Не то чтобы Валентайн всего этого боялся, но любви не испытывал так точно. Он бы предпочел прятаться где-нибудь в кустах, но уж точно не в таком месте, где и сам можешь плесенью покрыться.
[b]- Не задалось. И лучше не привлекать в ближайшее время сюда людей. Поверь, если те, кто за мной гнались, откроют эту дверь, приятного нам обоим будет мало.[/b] - Заверил паренька Бел, и только уже в этот момент решился его нормально осмотреть. Блондин, ниже роста, это было и понятно, может Белиал и не сильно высокий парень, но далеко не ниже среднего, тут большинство были его ниже, что поделать. К тому же блондинчик выглядел даже женственно, удивительно, как он мог оказаться в этом месте.  - Тебя как зовут то? - И не дожидаясь ответа, парень представился сам. - Я - Белиал.

0

6

Блондин вновь скривился, но скорее не от злости или чего-то схожего, а от воспоминаний как бездарно провел половину дня. Мог бы пол утра просидеть в кафе, за чашкой кофе и ноутом, потом пошататься по территории учебки, так нет же, приспичило ему явиться сюда.
- Ну, явно не бегом занимался. Мой очень старый и дальний знакомый нашел где я учусь и решил меня поприветствовать, потому и прятался. - Рассказывать более, подробно свою историю сегодняшнего дня или же вообще жизни Акио, пока что не спешил, да и вовсе о таком не думал. Смысл, голову пудрить незнакомым людям.
- Около часа, и еще столько же я пытался дозваться кого-нибудь - ты был первый.- Парень внимательно взирал на попытки хотя бы прикоснуться к двери, и это вызывало насмешку, при чем довольно открытого плана. Я думал я один такой брезгливый.
- Увы, она открывается только с той стороны. Выломать ее тоже не получиться, сварена на совесть. Так что придется сидеть и ждать, когда еще кто-нибудь придет. - Ну за то, хотя бы мне будет не так скучно. Особое желание выбраться как-то поутихло. Место конечно было отвратное. Предпочитал знакомиться, Аки, больше в людных местах, ну или хотя бы там где светит солнце или громко играет музыка и разит алкоголем. Такого же плана знакомство было в новинку, тем и манило.
- Ну... нас же теперь больше. В прочем, как скажешь. Я под устал колотить эту дверьку, так что как сочтешь нужным подать звук - она вся твоя, я же немного отдохну. - И все же он представился. Как это мило, я уже и не ждал.
- Акио. Приятно познакомиться. Так что же ты такого сделал этим ребятам, что они гоняются за тобой по всей учебке? - Блондин скосил взгляд, пробегаясь по парню напротив, который уже представлялся в полный рост и теперь уже разглядеть можно было его чуть лучше, но не так как хотелось бы. Говорят, общее горе - сближает, а говорят отталкивает. Не та сейчас ситуация, что бы его шугаться. Хоть какая, но компания. Да и не сказать, что плохая... на первый взгляд.

0

7

Блондин фыркнул и скрестил руки на груди. немного хмуро косясь на дверь, а затем уже на все остальное. Присесть бы где-нибудь, но все выглядело не очень то хорошо, не хотелось бы сесть на что-то склизкое, а то и живое. К тому же. тут было слишком темно, та лампочка над потолком совсем не освещала, даже смешно, ее, наверное, никогда не протирали или меняли, ничего удивительно не будет, если она вдруг погаснет, хотя, несомненно, этого не хотелось. Тогда, в темноте, будет как-то не слишком уютно, если в такой ситуации вообще можно говорить об уюте.
Значит, выбраться можно только с чужой помощью. Проблема лишь заключается в том, что здесь редко кто ходит и это притом, что сейчас день и ученики с учителями снуют туда сюда. Что же будет, когда стемнеет? Белиал не был уверен, что их кто-нибудь обнаружит тогда и они смогут докричаться, но парочку слухов создадут, так точно. О привидении в подвале. Главное, чтобы потом эти слухи не превратились в быль, а то умрут тут двое учеников, так и не сумев выбраться. Это звучит не слишком многообещающе для академии, но еще больше для самого Валентайна. К тому же парень хотел есть, как бы банально это не звучало. Он ничего так и не успел съесть за весь день, потому что направлялся в столовую как раз до начала инцидента. В следующий раз буду злить кого-нибудь только на голодный желудок. Кажется, его желудок был согласен с этим и в ответ заурчал. на что парень даже покраснел, но решил виду не подавать. Наплевать, все равно его здесь никто не увидит даже при большом желании.
- Это ты сейчас так говоришь. а под вечер я посмотрю, как ты снова будешь барабанить эту дверь и взывать о помощи. - Ехидно хмыкнул парень и отбросил с лица прядь волос. Ему не очень то приятно было здесь находиться, поэтому парень задумчиво начал осматривать помещении, но делал это как можно осторожнее, не хотелось ему угодить в паутину или лужу. Неужели, здесь только одна дверь? И окон нет?
- Ага, мне тоже. - На автомате ответил блондин, даже не смотря на собеседника. - Как и всегда, не смог сдержать своего ехидства, а они слишком глупы, чтобы понять, что им до меня далеко. - Говорят, что самолюбие это грех, что ж, еще одна причина, по которой Белиал будет когда-нибудь гореть в аду. Только он не верил ни в ад, ни в рай, вот беда то.

0

8

Акио внимательно наблюдал за своим новым знакомым. Все эти поползновения, были ну очень интересны, так как совсем недавно, сам блондин так же ходил и пытался разглядеть хоть что-то, что поможет выбраться без посторонней помощи. На корточках сидеть было весьма удобно, комплексов по поводу - выше-ниже - парень никогда не испытывал, так что просто смерено ожидал и улыбался сам себе, довольно глупо и немного странно. В прочем, это были мелочи. По привычке рассматривались не только действия очередного блондина, но и движения рук, ног, тела. Акио очень любил все изящное, так как только это бросалось в глаза - если в человеке не было никакого потенциала - он просто его не замечал и не считал за одушевленный предмет вовсе. А так как в каждом человеке есть своя изюминка, оставалось очень мало тех, кто совершенно не интересовал.  Грязь и плесень я уже видел, можно же понаблюдать за чем-то более свежим, что ли. Вновь усмешка. Парень обнял колени руками и опустив взгляд на секунду в пол вернул его на место.
- Я могу прожить без еды спокойно пару суток, воды же здесь довольно много, если хорошенько поискать или отжать, так что, думаю, нет, я вполне останусь доволен всем. Только вот если ты умрешь с голодухи - то это будет очень печально. - Немного лукавая улыбка озарила лицо и тут же спряталась куда подальше. Таким парень себя не любил, но ситуация просто настаивала вести себя именно так, а не иначе. Глупо даже как-то. Мне все же и самому не особо тут хорошо, а тут еще и пугать вздумал.
- Гордыня - это смертный грех. В наказание, ты умрешь в муках. - Парень развел руки в стороны, обобщая.
- А вот и наказание. Ладно, это я так просто, к слову пришлось. Мне кажется у всех блондинов мания величия, хотя... - Парень задумчиво посмотрел на Бела.
- Возможно не в цвете волос и дело. Кстати, можно я буду звать тебя Бел? Твое имя полностью произноситься слишком тру~дно. - Аки, усмехнулся, поднимаясь на ноги, прислоняясь спиной к стене возле двери, где было более менее почище, но или хотя бы точно - сухо.

0

9

Белиал еще немного походил туда сюда, пару раз наступил в какую-то лужу, на что громко матерился, правда потом притихал и косился на дверь, и снова брался за поиски другого выхода. Это было глупой затеей, но сидеть без дела было так же скучно, поэтому юноша, даже закончив хождение туда-сюда, постарался забраться на какие-то сваленные вещи, дабы посмотреть, что творится в недосягаемой части подвала или что это могло быть. Хотя, подвалом это место тоже шибко не назовешь, подвалы у Белиала ассоциировались может и с такими мрачными местами, но с чем-то более глубоким, а тут всего пара ступенек, если их можно так назвать. Да ив  подвалах всегда был еще один выход, обычно - во двор. Именно его парень и искал, оглядывая стены и даже заглядывал на потолок, но ничего не было видно. Может выход и был, но добираться до него в темноте не самое приятное, особенно в столь заброшенном месте. Еще чего наступишь на хвост крысы или еще какую гадость, так все ж, ужас. Не то чтобы Бел был чистоплотным или относился к такому как-то придирчиво, просто это любому нормальному человеку было бы противно. Наверное...
- Ага, я с радостью посмотрю, как ты будешь отжимать воду из всяких грязных тряпок и пить ее. - Хохотнул блондин, пытаясь забраться как можно выше, но сооружение из всяких метел, тряпок, сломанных стульев и тому подобного хлама, не казались ему столь надежными. но когда это останавливало парня? - Если я умру, тебе будет скучно, но зато тебе бы пригодился навык освежевания тела и любовь к сырому мясу. - Спокойно констатировал парень, даже не обращая внимание на попытки себя запугать. Он бывал в разных передрягах, чтобы так глупо бояться умереть в этом подвале. К тому же, блондин любил разные фильмы ужасов, поэтому оказаться в похожей ситуации его нисколько не пугало, хотя в голове и возникали образы не самого приятного характера.
- Ты тут потише, а то твоим наказанием стану я, блондинчик. - Хмыкнул парень и повернулся лицом к Акио. - Я гляжу правду говорят, что IQ у вас ниже, что даже имя запомнить не можешь, Аки-чан. - Издевательски протянул Валентайн, но это продолжилось не долго, потому что конструкция под ним таки не выдержала и начала обваливаться, а сам парень смешно "побежал" сначала вперед, пытаясь избежать падения, но под конец снова растянулся на полу, прямо перед ногами блондина.

0

10

Какой неугомонный парень, а мне говорили, что у меня шило в одном месте, хотя, с годами люди меняются, но не все в лучшую сторону. Быть может стать как раньше - мне бы больше пошло. Блондин вздохнул и все же усмехнулся, хотя этого делать уже как-то не хотелось. Слово за слово, смешок за смешком и можно было просто нарваться на драку, чего парень не то что не любил, просто неумел. Сила - была не его лучшей стороной, скорее остатки мозгов и изъяны, которые он когда-то сделал неплохими сторонами характера.
- Не думаю, что ты доживешь до этого момента, если будешь лезть на потолок. Тут нет выхода, можешь не искать. В прочем, тут есть лопата и так как мы на первом этаже, как я помню, можешь попробовать покопать. - Акио усмехнулся, продолжая заниматься наблюдениями, так как это было единственное, что сейчас можно было поделать - не помогать же. Смысл? Все уже и так осмотрено до мелочей. В прочем, мало ли я недосмотрел, а он заметит и без моего участия.
- Нет, я не приверженец каннибализма. Лучше умереть с голоду, чем есть другого человека. В прочем, твой труп за зря тут не пролежит. - Парень невинно улыбнулся, отгоняя несуразные мысли прочь, хотя в дальнейшем, их захотелось вернуть и хотя бы в них поиметь мертвую тушку соседа по несчастью.
Парень вновь присел на корточки возле упавшего парня и улыбнулся. За дверью послышались шаги и непонятные крики и прочее. Не уж то по его душу так много бегает. Не мало нервов он им потрепал. Улыбка стала еще шире. Акио убрал рукой челку с глаз, и склонился чуть ближе к блондину, прикладывая палец к чужим губам.
- Больше внимания привлекаешь тут как раз таки ты. - Парень перешел на шепот, что бы неслышно было в коридоре ни звука.
- Мой цвет волос - не влияет на количество извилин у меня в голове. А вот у тебя с этим могут быть проблемы со временем, Бел-кун.

0

11

Я лучше сделаю яму и закапаю в ней тебя. Мысленно фыркнул парень, но в слух этого произносить не стал. Он был просто раздражен сейчас этой ситуацией, но наживать себе снова врагов своим языком не хотелось, не тогда, когда они оба заперты и должны были провести неизвестно сколько времени вместе бок о бок. Нет, Белиалу бояться блондина уж точно не приходилось, тот был пониже и по комплекции поменьше, вряд ли тот мог что-то сделать против него, но это не значило, что стоит относиться к парню пренебрежительно. В конце концов, отвернешься и по голове можно вполне шандарахнуть чем-нибудь тяжеленьким. а тут этого добра хватало. Ну, это уже совсем пессимистичные мысли, поэтому Валентайн об этом не думал долго.
- О, так я еще и с некрофилом оказался в одном помещении. Но, не думаю, что моя мертвая тушка тебе будет по душе, живым я лучше, правда тогда ты будешь подомной, блондиночка. - Фыркнул парень. Вообще, он тоже услышал, как кто-то за дверью начал бегать и судя по голосам и топоту, уж очень это напоминало тех парней, что гонялись за Белиалом.
- Тц... - Парню хотелось возразить или привычно съязвить, но он только отдернулся, чтобы отпихнуть руку парня, и начал прислушиваться к беготне за дверью. Конечно, можно было бы сейчас начать орать и позвать на помощь, их хотя бы вытащат отсюда, но это если повезет. С этих парней вполне может статься его или их избить и здесь запереть. А этого блондинчика за компанию, просто, как свидетеля. Тогда уж будет совсем не здорово, поэтому рисковать не хотелось.
- Аки-чан, просто заткнись. К тому же я не блондин... - Хмыкнул парень. Его настоящим цветом волос был черный, но парень так давно начал перекрашиваться, что уже начал подзабывать это. - Эх, черт... - Приподнимаясь над полой, Белиал чуть сморщил нос, ощущая, как тело отзывается болью. Так и сломать себе что-нибудь не долго, в следующий раз нужно будет быть поосторожней, впрочем, кому это Бел говорит, у него поосторожней никогда не бывает.

0

12

Упрямый, наглый, язвительный - зеркало тут кто-то приделал что ли, и пытается меня развести. Глупо конечно было такое предполагать, но почему же нет? Парень был все же похож на Акио, и это не могло немножко не бесить. Кажется, пока ты не видишь и не слышишь себя со стороны - тебе хорошо. А когда появляется твоя точная копия, то как-то поршивенько становиться, приходит осознание того, что жизнь оказывается не так хороша.
- Пошлые мысли у тебя, скажу я тебе. Трупы, в этом плане, меня не привлекают. И на место "сверху" я не претендую - пускай старается кто-то другой, никак ни я. - Аки улыбнулся, убрал руки от явно дерганного, в этом плане, парниши и уперся спиной о стену, что бы хоть как-то удерживать равновесие, сидя на корточках, ибо все же - было довольно трудно.
- Давай, ты не будешь прибавлять этот суффикс и я обещаю не сделать дырку в твоем черепе тем, что приметил в этой комнате. Может быть я выгляжу довольно вяло, даже для среднестатистического парня, но постоять за себя могу, особенно сделать это подло.
- И да, я заметил что ты не блондин, я не слепой. Осветлитель не так хорош, как его малюют.
- Парень наигранно зевнул, прикрывая рот ладонью. Он так и будет меня затыкать? Я же не уткнусь так просто. Скорее проще меня будет действительно убить. Взгляд пробежался вновь по помещению, останавливаясь на Беле.
- Может мобильный есть? Соседу позвонил бы, если тут сеть ловит конечно же. - Нельзя сказать, что парень не подумал об этом сам. Думал, много думал. Только вот была одна маленькая проблема - звонить было просто некому. В такие моменты, Акио понимал до какой степени он одиночка по жизни. Случай был до такой степени запущенный, что бесполезно было что-то с этим делать. Он никогда не отпугивал от себя людей, ни особо стремился их унизить, просто они им не интересовались, ну если только не в плане секса и прочих мелочей. Этот факт утомлял еще сильнее. Но он был нормален.

0

13

Усевшись на пол, парень немного напрягся, слушая происходящее за дверью, но, судя по всему, все уже давно разбежались, потому что было до ужаса тихо. Конечно, паранойя может сыграть злую шутку и подбросить воображению картины того, как кто-то стоит за дверью и подслушивает или специально подпирает дверь, а может даже повесил табличку "не входить", но это было бы глупо, хотя забавно, любой паникер и параноик был бы в ужасе сейчас.
- Да ты просто ленивая задница, что я могу сказать. Но знаешь, проведи ты здесь чуть дольше времени, скажем так, недельку или две, когда свет полностью погаснет, а кроме моей мертвой тушки ничего не будет, тебе придется выживать, придется питать сырым человеческим мясом или удовлетворять свои потребности. - Голос Белиала был тихим и угрожающим, единственное "но", это когда он после всей этой тирады внезапно расхохотался. Определенно, по части всяких страшилок и мерзких историй Бел был мастером, увлекаясь всей этой чушью, он мог неплохо поразвлечься.
- Боюсь, я избавлю тебя от этой необходимости, потому что хочу добраться до противоположной стены, которая завалена. Там темно, поэтому нельзя увидеть, что там может быть. - Парень покосился на то место, о котором говорил. Свет туда будто бы специально не просто не доходил, он как будто обходил стороной тот угол.
- Ну кто ж тебя знает, может зрение уже не то, стареешь, друг мой, стареешь. - Хмыкнула белобрысая язва. Впрочем, после этой ночи, скорее всего, он перекраситься. Во что-нибудь более яркое и броское. Прихоти Белиала, что тут сказать.
- Нет, мобильный не брал, не зачем. Да и соседа у меня еще нет. Сбежал. - хмыкнул парень. Никто еще долго с ним не продержался, поэтому тут даже удивляться не приходилось. Да и кому бы парень стал звонить? В голову приходили некоторые личности, но придут ли они на помощь? Да и вообще, что толку думать, мобильный Бел с собой не взял, а значит кому он позвонит. Разве что мысленно самому себе, иногда полезно достучаться до мозга, если тот был.

0

14

Блондин немного глуповато развел руками, улыбаясь Белу.
- Что есть, того не отнять. Я с младенчества привык трудиться на благо общества, что бы тому было не скучно, так что полениться, я тоже имею право хоть в чем-то. Но вот от принципов своих - я отказываться никогда не стал бы. Если сказал нет - то нет. И да, пару недель - это громко сказано, от силы пару дней и эти пару дней протянешь тут и ты. Так что тут еще вопрос - кто чью тушку будет оприходовать в плане кормления, и прочих излишеств. - Блондина было трудно напугать тем, с чего он сам и начал пугать другого. Это не было глупым - просто невозможным. Он относился ко всему нормально и даже с интересом это представлял, но если картина переходила все границы - он ее отталкивал и забывал о ней окончательно.
- Со светом - ничем не могу помочь. Желаю удачи, надеюсь ты не вляпаешься не в какую очередную грязь, а то может быть и похуже. - Акио в тот угол не совался. Там было темно и жутко, мало ли рука в капкане или в мышеловке застрянет, с чем черт не шутит - все же тут очень много барахла.
- Я смотрю ты любишь унижать людей. У тебя комплексы? - Парень усмехнулся вновь, пробегая по блондину внимательным, немного осторожным и изучающим взглядом.
- Кажется не похоже, так в чем дело? В детстве обижали? - Это было простое любопытство, которое блондин любил проявлять раз от раза, иногда оно было чисто детским и даже навязчивым, иногда вопросы задевали до такой степени человека, что приходилась делать ноги.
- Не удивительно. Я бы тоже наверное бы сбежал, хотя кто знает. - Акио с тенью огорчение посмотрел на Белиана и поднявшись с места, протопал к дальней стене, начиная рыться в темноте что-то выискивая. Через некоторое время, парень выудил от туда керосиновую лапку и немного промокший и явно не первой свежести, коробок с каминными спичками, поворачиваясь и вручая все Белу.
- Я тебе не помогаю в твоих глупых поисках, но будет не честно, если я ничего не сделаю для этого. Вот держи. Если в лампе все еще остался керосин, тогда останется только найти в этом коробке сухую спичку, и будет светлее в твоих поисках.

0

15

Белиал лишь фыркнул в ответ на всю эту тираду. И что этот блондин возомнил о себе? Он даже не во вкусе самого Валентайна, если так подумать, хотя, кто вообще мог быть во вкусе этого парня? Какой-нибудь фрик с яркой шевелюрой или наполовину обритой головой, и обязательно с кучей проколов на лице или занимательной татушкой, да не одной? Это уже ближе к правде, учитывая всю любовь парня к таким вещам, хотя, у него у самого не было ни татуировки, ни пирсинга, но вот в других людях он это даже любил. Это... привлекало.
Белиал как-то невольно ушел в эти мысли, пытаясь представить объект своего вожделения, но в голове проносились лишь смутные образы и ни одного отчетливого. Со вздохом, юноша вскоре угомонился, решив оставить такие раздумья на потом, когда он будет хотя бы один и не в таком месте. Вновь переведя взгляд на темный угол, Бел присвистнул. Он сам не знал, что там можно было бы ожидать.
- Комплексы? Ну что ты, это просто защитный механизм, когда кто-то сует нос в мои личные дела. - И Белиал не врал, он не очень-то любил ввязываться в драки или кого-то провоцировать, говоря всякие гадости, просто его язык жил своей жизнью, стоило только кому-то полезть не туда. Да и вообще блондин был редкостной язвой, поэтому удивляться не стоило, что он так отвечает, это еще даже ласково с его стороны.
- Тц.. - Покосившись на парня, Бел хотел много чего сказать, что его соседями были просто неотесанные и глупые люди, но замолчал, заметив, что блондин что-то ищет в темноте. Стало даже немного любопытно, а затем уже и пришло удивление, когда в руки попал старый керосиновый фонарь и не менее старые спички.
- Хм, даже если там остался керосин, вряд ли его надолго хватит, но попытаться стоит. - Тихо проговорил парень, вытряхивая спички себе на руку и проверяя, годится ли там хоть одна. К счастью самого парня, ему повезло, поэтому фонарь довольно-таки быстро зажегся и стало заметно светлее. Но терять время на радость Бел не стал и, со вздохом, полез в темный угол.
Если сначала все было более менее нормально, то потом Белиал начал все больше материться, наступая на всякое барахло и пытаясь не упасть. Оказавшись у противоположной стены, парень заметил, что к ней плотно прилегают куча швабр, каких-то досок и вообще давно забытого материала, который будто бы что-то прикрывал. Не церемонясь, Белиал тут же попытался все это свалить в сторону, морщась от омерзения, когда чувствовал паутину или слизь, но вскоре все доски и палки были свалены на пол. а взгляду блондина предстала... Темнота. Фонарь внезапно потух и тут уже мат Валентайна стал очень отчетливо разноситься по подвалу. - Черт, я уверен, что видел очертания двери. - Возмущено пробормотал парень, но касаться стены не стал, побоявшись, что там куча всякой дряни. Попытавшись вернуться назад, Белиал внезапно почувствовал, как что-то свалилось на него сверху, на его плече что-то было... живое. И тут уже парень вскрикнул, попытавшись попутно это что-то спихнуть в темноте, он мгновенно вернулся в освещаемую часть подвала, где его, собственно говоря, ждал блондин. Но на плече парня уже ничего не было, разве что где-то в стороне теперь отчетливо слышался мышиный писк.

0

16

Такое чувство, что я ему предложил переспать и он обдумывал стоит ли соглашаться. Пф, как заносчиво, только дурак откажется, в прочем... - парень взглянул укоризненно на Бела, у него с головой и так не все в порядке, как показывает ситуация, после которой он сюда попал, так что мы явно не сойдемся ни в каких вариациях, ибо и так много в чем схожи, то и мешает.
- Замки без ключей, это довольно мило, но по моему - бесполезно. К тому же, я не спрашивал ничего такого, что могло бы пошатнуть твой духовный мир до такой степени, что нужно было намекать на мой, якобы, возраст. - Блондин усмехнулся. По хорошему - выпендриваться уже поднадоело. Колкости продолжатся до тех пор, пока оба парня не поймут, что это были последнее, чем они занимались в жизни. И самое страшное - что ни один из них, наверняка, об этом бы даже не пожалел. А чем еще заниматься? Говорить спокойно с ним будет трудно. А говорить открыто... я ни с кем себе такого и не позволял даже.
После зажжения лампы - света стало больше и можно было рассмотреть помещение по лучше, но ничего нового, блондин так и не приметил для своей пользы, а так же, для общего блага что бы выбраться. Но зато, можно было рассмотреть более тщательно то, как Бел отчаянно пытается найти несуществующую дверь, в несуществующей стене. Поползновение были забавные, да и кто откажется понаблюдать за симпатичным задом, который там мило виляет в потемках. Парень не удержал смешок, но тут же погасил в себе все лишние эмоции, особенно после того, как второй блондин выскочил из угла как ошпаренный с немалым запасом нецензурщины.
- А я тебя предупреждал. Нету тут двери. Сейчас мы находимся на первом этаже, в пристройке, я брожу по территории уже пятый год и лишних дверей ни разу не видел, я и этой то не примечал ранее, где ее только отрыли. Единственный путь - это основной, ну еще есть один вариант, но я бы предпочел тихо мирно посидеть и подождать до крайнего случая, все же может быть кто-то сюда забредет. Весна, уборка, а все инструменты здесь. Вероятность вечернего посещения - довольно большая.

0

17

- Тц... - Парень совсем раздосадовался тому, что выхода не было, опустив голову и спрятав лицо за упавшей челкой. Ему не хотелось сидеть на месте и ничего не делать, это скучно, к тому же, в этом месте совсем было не комфортно, чтобы наслаждаться времяпрепровождением. Еще раз нервно оттряхнувшись, парень покосился в сторону, словно мог бы разглядеть в темноте пищащую мышь. Нет, блондин их не боялся, но когда та свалилась на его плечо, это было все же неожиданно, теперь же за такое поведение было даже немного стыдно. Ладно, к черту, я его не знаю, он не знает меня. Покосившись на блондина, подумал Белиал.
- Я не хочу здесь до вечера сидеть. - Фыркнул парень, отводя взгляд на запертую дверь. Если бы можно было прожигать предметы взглядом, то Бел уже давно бы увидел дневной свет. К слову, о свете, если эта лампочка перегорит, то Валентайн попросту повеситься. Он с этим тусклым освещением с трудом выносит это место, а без света это и вовсе будет сложно сделать.
И какого черта я не могу придержать свой словарный запас? Белиал порой и сам не был рад, что постоянно так нарывался, сколько он себя помнил, он постоянно так людей провоцировал, говорил самые колкие вещи, словно зная, что именно это может задеть человека, а потом... а потом приходилось бегать. С таким то образом жизни Валентайн легко бы смог поступить в секцию по бегу, но его это не интересовало. Он с трудом вступил в художественный кружок, и то при условии, что сможет сам там заниматься и рисовать свои абстрактные видения, а не то, что обычно предлагают на таких "занятиях".
- Это все раздражает... - Тихо пробормотал парень, не зная, куда себя толком то и приткнуть.

0

18

Акио было печально наблюдать за подавленным блондином. Еще совсем недавно он искал путь на свободу, в нем теплилось столько надежды, что собственно не помещалось в это маленькое помещение, а сейчас - это все пропало окончательно. Зря я ему сказал, его состояние передается и мне, а это уж совсем не хорошо.
- Никто не хочет, но может и придется просидеть подольше, кто знает как все сложиться. Можно убить как-то время, по мимо поисков несуществующий двери или выхода. Поговорить к примеру, о чем-нибудь, что сможет немного убить время, отвлечь. Нет, конечно можно продолжить перерывать подвал. Но если ты не заметил, места тут, после твоей "уборки", осталось еще меньше чем было, так в скором времени и сидеть будет негде вовсе. - Блондин замолчал, возможно ненадолго. Его не пугало не замкнутое пространство, не мыши, не сырость, не грязь, он уже немного попривык, быстро адаптировался  любой ситуации. Единственное, чего он до ужаса не любил - это глупых людей и змей. Это было просто выше его понимания, и поделать с этим он ничего не мог, так же как и как-то бороться или смериться. Все бы его терпение сошло окончательно на нет, если бы под тусклым светом лампы проползла бы какая-нибудь, пускай и небольшая, гадюка. Скорее по этой причине он и не сосредоточивал на чем-то взгляд, старался останавливать его на Беле, так как мало вероятно, что на такое шебутное создание, полезет это склизкая мерзость. Эх, я бы сейчас мог проводить время куда по интереснее. Почему Ками не послал мне сюда, какого-нибудь симпатичного брюнета, который скрасил бы мое здесь просиживание. Я бы даже не отказался бы тут остаться на подольше. Парень слегка встряхнул головой, отталкивая мысли прочь. Все же, не развлечением было все это, и на Белиана жаловаться было нечего, кто знает как повел бы себя другой человек? Сбесился бы, да убивать начал, или себя или самого Акио. Люди в такой ситуации, ведут себя всегда по разному, несмотря на то, какие они в не замкнутого темного помещения.
Лампочка пару раз мигнула и погасла вовсе, настала кромешная темнота.
- Хм, а это уже проблемка.

0

19

Блондин фыркнул и огляделся. Ну да, сейчас в округе был сплошной хаос после него, но все равно, он хотя бы пытался что-то сделать, чем просто сидеть и покрываться плесенью. А то Белиал уже физически мог ощущать, как на нем что-то зеленое растет, просто от того, что он находится в этом сыром и затхлом помещении. Здесь и дышать то нормально нельзя, сырость, и все чудится, что гнилью попахивает. Интересно, может здесь еще и труп завалялся? Глаз невольно дернулся от собственных мыслей. Ага, таких же несчастных, кто сюда зашел и не смог выйти. Теперь все истории про приведений в академии казались не такой уж шуткой, кто ж знает, что творится в стенах подобного заведения, где никто ничего не видит. Оргии, жертвоприношения... Что-то меня не туда потянуло. Фантазия ярко рисовала подобные картины, а если бы у Белиала с собой были листы и карандаш, он бы это еще и зарисовал, а потом уютненько так повесил на стенах подсобного помещения, так, для красоты. Правда, здесь вряд ли долго продержатся бумажные работы, засыреют.
- Ничего, если здесь не останется места, я всегда могу тебя использовать вместо своеобразного сидения. - Добродушно произнес Валентайн, переводя взгляд снова на блондина. О, еще улыбочку добавить и будет вообще замечательно. Прям воплощение добра и невинности... Ну да, демонической, но мелочи же.
Знаете, есть такой закон, называется "закон подлости", он срабатывает тогда, когда не надо. Что тут еще добавить, сейчас он сработал очень не вовремя. В это помещение, пусть не часто, но заглядывают уборщики или охрана, иногда, что реже, преподаватели. Каждый раз эта лампочка над головой угрожающе мигает, но не гаснет. Каждый раз, ее забывают выключать или вспоминают, что ее давно пора менять и забывают. Она должна была перегореть уже давно, еще до появления в этом помещении Акио и Белиала, но почему же она это сделала тогда, когда они были внутри? Закон подлости. И тут уже ничего не поделаешь.
- Это пиздец. - Озвучил свои мысли в слух Валентайн, понимая, что в темноте здесь будет еще "веселее", потому что будут обязательно слышаться разные звуки, не говоря уже о том, что набегут крысы и, вполне вероятно, всякие насекомые, по типу тараканов и пауков. Это, если смотреть позитивно, а если не очень, то можно представить и еще более отвратительных вещей.

0

20

Он просто невыносим. Блондин приходил потихоньку к тому, что мысли его верно были направленны в то русло, от которого поршиво попахивало. С каждым шагом - становилось все хуже и хуже. Но несмотря на это - с соседством он уже смерился и даже спокойно воспринимал то, что Бел раз от раза все же проговаривал. На разговор он не настроен, ну тогда пускай. Можно посидеть в тишине и спокойствии, и посмотреть как ему понравиться прислушиваться к причудесным звукам за дверью - отвратительным, тут , в этом помещении, может это отбило бы его настрой паясничать.
- Я пожалуй откажусь играть для тебя роль стула. Вряд ли я смогу долго выдержать твою попень на себе, уж извини. - Парень усмехнулся и постепенно принялся привыкать к мраку. Это было не особо приятно. Особенно в таком помещении. Он вообще не любил потемки, это навивало тоску и что-то среднее между скукой и страхом. Но до последнего, планка, никогда еще не опускалась.
- Да, невесело, но что поделать. За дверью тихо, тут тоже не громко, так что если не двигаться, ничего страшного не произойдет, я думаю. - На самом деле было безумно хреново от всей ситуации со светом, так как от мыслей о змеюке или еще какой-то подобной твари - Акио так и не отделался. Лучше крысы, право слово. Никогда так не стремился к ним, но если выбирать - то лучше из двух зол, более сносное. Парня на секунду передернуло, но он тут же успокоился принимая непоколебимый вид, на столько на сколько это было вообще возможно в такой ситуации.
- Сидеть на мне я не позволю конечно, но можешь устроиться рядом, мало ли что ты разрушишь, когда из потемок что-нибудь появиться, да и мне будет не так поршиво. - Все же держать себя в руках, блондин не умел, в данной ситуации, он просто не желал надуманно строить из себя героя, это было совершенно не в его характере. Но придерживался он все же потому что был не один, паника - рождает глобальные катаклизмы, как никак.

0

21

Темнота умудрилась их встретить ужасающей тишиной, которая изредка разрывалась их же диалогом и откуда-то временами капающей воды. Такое мерное "кап" почти каждую минуту, которое отдавалось в мозгах так звонко, словно это происходило совсем близко, хотя звук и доносился откуда-то из далека подвала, скорее всего из разрушенной Белиалом части. Когда блондин затих, становилось совсем невыносимо, поэтому каждая его реплика была встречена даже с благодарностью, которая никак не была выказана. И пусть за эти самые реплики хотелось его придушить, это мелочи жизни, в конце концов, с трупом в одном темном помещении не очень то весело сидеть.
"Не двигаться и покрываться плесенью, зарастать мхом и привлекать крыс, как сытный обед" С каким-то пессимизмом подумал Валентайн, пытаясь привыкнуть к темноте. Глаза никак не могли разглядеть хоть что-нибудь в этом мраке, куда даже крупицы света не попадали, а ведь могли бы сделать здесь маленькое окошко, чего им стоило то?! В общем, одно разочарование, в темноте особо ничем не займешься, только и придется, что поддерживать беседу с вынужденным соседом, но о чем с ним говорить? "Ты предпочитаешь умереть от голода, холода или удара лопатой по голове?" И куда это мысли блондина потекли, совсем не в то русло, так и до маньячных каких-нибудь последствий не далеко. Как там говорится? Сначала только в мыслях, а потом и в реальности? - Тьфу.. - От собственных мыслей стало как-то дурно.
- И что же там может появиться? Монстр? - Хохотнул блондин, повернув голову в сторону своего собеседника. Очертания его силуэта были ему видны, но только очертания. И то, это было понятно только по тому, что тот все же как-то, но двигался, в отличии от общей обстановки. Что ж, выбора то особого нет, поэтому Валентайн медленно пошел в сторону Акио. - Открыты глаза, закрыты глаза, а все равно вокруг одна фигня~ - Парень вытянул руки вперед в надежде так себя обезопасить. А нужно было за ногами следить, потому что когда под ними оказалась какая-то вещица, парень ее, конечно же, не заметил и, споткнувшись, полетел кубарем вперед. Прямо на блондинистую мягкую тушку. Приземлившись сверху и стукнувшись с ним лбом, Бел тихо и недовольно ойкнул, а потом рассмеялся. - Ахахаха, ну нашел же зато! - Хоть одна хорошая новость.

0

22

Парень, дожидавшийся хоть какой-то реакции с чужой стороны, или хотя бы сподвижения на что-то, просто сидел и уже казалось, что даже моргать перестал, так как темно было действительно сильно. За плотной дверью сияло солнце, но даже самые малые лучики не дотягивались до этой комнатки, до такой степени и стены и дверь были сделаны на совесть. Что это? Бомбоубежище или кладовка? Да что за бред, не видел я еще таких кладовых за свою жизнь. В прочем, вопрос был риторическим и с неверным ответом. Акио вообще кладовых не видел, в них ему было нечего делать, если только так же прятаться как сейчас. Ну что же поделать, будем надеяться, что это все же кладовка в которую заходят люди, или придется разрываться в оре о помощи... ближе к вечеру.
- Мышка, крыска, змейка, медведь - все что душе угодно, хочешь - и монстра можно. Слышишь капает? Наверняка уже заметил и пускает слюни на пол. - Парень только было хотел рассмеяться более естественно, что бы отогнать вся реальность ситуации, как Бел снова оступился и оказался сверху. О Боги! Я конечно все понимаю, но это уже просто наглость. Аки, не стал даже шевелиться, упираясь спиной в холодный пол, показушно закидывая руки за голову.
- Слушай, у тебя привычка такая что ли, на ком-нибудь лежать/сидеть там. Может давай поменяемся? Хотя бы спотыкаться не будешь. - Блондин не стал долго дожидаться ответа, который само собой был бы не весьма положительный и через долю секунды оказался сидящим сверху, на бедном, неуклюжем парнишке, (как уже более добро прозвал Бела, Акио) сжимая чужие бедра коленями, упираясь в чужой лоб своим.
- Ну скажи же куда удобнее и справедливее, а то один я только в грязи повалялся сегодня не раз, из-за твоей персоны. - Чувство, когда находишься близко с другим человеком и не видишь его, было очень соблазнительным. Образ, все еще не прижившийся фигуры и мордашки, стирался в памяти и было неважно уже на собственные принципы и предпочтения. Он был живой, горячий, дышащий и что-то вечно бормочущий совершенно несуразное, но это было пустяковым делом, как считал в данной ситуации Акио, и просто хотелось повернуть ситуацию хоть немного в нормальное русло, т.е. - забыться, хотя бы на секунду. И парень забылся, бегло касаясь чужих губ своими, игриво и невесомо, по привычке, от которой даже в обратной ситуации, не мог избавиться.

0

23

Упав на парня сверху, Белиал чертыхнулся,мысленно же проклиная и разбросанные вещи, и собственную неуклюжесть, и, конечно же, погасшею лампочку. В слух же он особо ничего и не говорил, даже ответить на слова парня не успел, а ведь так хотелось. Да, послать бы его, слезть и отползти подальше. Но нет же! Кто ж Валентайну даст это сделать. Возмущению не было предела, когда его перевернули и подмяли под себя, а чья-то, понятно чья, попенция примостилась сверху. Удобно ему видите ли, справедливости захотелось. А то, что Белиал теперь тоже валяется на пыльном и грязном полу ничего не значит. К тому же, он уже не первый раз так падает, так что с уверенностью можно сказать "прощай мой костюм", а что ж еще? Кто знает, какая ядреная здесь грязь, учитывая то, сколько лет ее не вымывали.
А этому блондину даже нравится, вон как довольно расселся, примостился, так сказать. Еще и ерзает постоянно, а, знаете ли, выдержка у Белиала не железная, далеко не железная. Ерзал бы блондин где угодно, но не на его же бедрах, все таки чувствительно, встанет, пусть потом этот же блондинчик и расхлебывает кашу. Вот же будет весело, если в этот момент дверь откроют, а зная то, как закон подлости, который можно было бы с легкостью приравнять к законам Ньютона, любит Валентайна, то так бы было обязательно.
"Темнота друг молодежи, в темноте невидно рожи..." Пронеслось в голове Белиал, когда ощутил чужое дыхание на своих губах. На ум так же пришли мысли о том, что в темноте и неважно, как выглядит твой партнер и все другие детали, можешь представить себе все, что угодно или кого угодно, не суть важно. В этом определенно был плюс, даже какая-то изюминка. Это действительно даже возбуждало и заставляло фантазию работать на полную, но все таки место для таких игр явно выбрано не лучшим способом. Но стоит отметить, что когда блондин наклонился к Белу, тот невольно втянул носом его запах. Если до этого по его обонянию бил скверный запах плесени и еще чего-то, то запах блондина был просто великолепен на этом фоне. Поэтому, когда тот все же неуловимо поцеловал его, Валентайн даже не воспротивился и не возражал, как-то инстинктивно обхватывая тело блондина и притягивая к себе, углубляя поцелуй.

0

24

То что на реплики не было реакции - это уже было нормально. Блондин привык, пускай это было и всего то пару раз за это время совершенно с незнакомым человеком. Акио воспринимал все буквально, до той степени, что сужал рамки при новой ситуации до минимума, в плане того, что он видит, что слышит, и приспосабливался, далее если человек добавлялся или менялся, он вновь начинал привыкать к другому, и в этом не было тяжести, напротив, картина всегда менялась и он мог переиграть с разными людьми разные роли, это помогало ему найти себя или узнать чего люди хотят. Но как говориться - все люди разные, так что все же это было очень странно и тяжело, но все равно интересно. Этот же блондин, был открыт как книга, с постоянными, не понять откуда взявшимися, закладками. И суть уже была не в том, что бы прочесть книгу до конца с красочной обверткой, красивыми страницами но совершенно нудным текстом, а в том, что бы дойти до очередной закладки, что будет после? Вдруг что-то измениться? Вот так приходиться и перелистывать все углубляясь с головой в текст, за одно и закладки рассматривая, мало ли в них кроется подсказка. Исходных вариантов после такого прочтения было немало, но самые частые: непонимания сути, или же потерянное время. Но все же наверняка никто не узнает, так что приходилось вникать в суть. А что касается ответной реакции... Блондин прекрасно понимал, что друг другу они не особые друзья/товарищи, ничего друг о друге не знают, и даже особой симпатии тут не возникало даже близко, просто у одного катастрофический недотрах, у другого... ну кто знает что может быть в другой блондинистой голове. В прочем, с какой-то стороны Аки просто хотел убить время и это необязательно должно было выливаться в перепих и поцелуй совершенно ничего не значит, но если его не прервали, почем бы не продолжить. Более глубокий поцелуй, давал возможность расслабится и неторопливо даже наслаждаться, ведь в сложившийся ситуации, по другому никак нельзя было настроить себя на что-то нормальное, а тут случай подвернулся успешный. Акио позволил себе пробежаться руками по чужому телу, в первую очередь скорее для того, что бы убедиться, что это не наваждение, все же темень никуда не делась. Ощущение чужого теплого тела, было как будто бы знакомым, даже через чур. Скорее простая нехватка таких мелочей, как простое человеческое внимание, сказывалось. Блондин отстранился, ненадолго, все так же склонившись над чужим лицом.
- Ты все таки умеешь обойтись без язвы, жаль правда в такие моменты у тебя занят рот. - Блондин усмехнулся, поддевая пальцами низ чужой рубашки.

0


Вы здесь » Pro Academy » Flash » Темный подвал.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно