20.09.2014
Обновлен FAQ форума!
20.09.2014
ПЕРЕКЛИЧКА
Квесты: Квест №4 "Эротика Искусства" и Квест № 5 "Крит - Убит"
17.09.2014
Месяц онлайн. Ура, товарищи! 15.09.2014
Что сказать про Сахалин :3 На острове чудесная погода. А вообще, все ок. Не забывайте про игрушечку с пятью вечерами. Она тут. И любите друг друга, котики! Квесты все еще идут, кстати!
03.09.2014
Тут можно почитать новый квест и записаться на него: Квест №3 "Фальшивка". А вот здесь вы найдете акцию на ученых Крисаги: action №6. Немного гениальности. А так же свои двери для вас открывает Альфа-клуб: action №5. Клуб Альф.
29.08.2014
Квест тут, ребят: Квест №2. Цветы смерти, а новая акция вот тут: action №4. Истинные пары.
27.08.2014
На форум добавлены Награды и Конкурсы.
26.08.2014
Итак, стартовала третья акция Золотой фендом
И, наконец, у нас началась запись в первый разминочный квест: Квест №1. Магазинчик "Фантазии"
25.08.2014
На форум добавлена валюта, а так же несколько акций.
19.08.2014
Мой соадмин сказал, что у нас сегодня день открытия. Ну ок, да будет так.

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Перевернутый Рай". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.



Новости



Вверх страницы

Вниз страницы

Pro Academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pro Academy » Flash » Я свою норму знаю - упал, значит хватит.


Я свою норму знаю - упал, значит хватит.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1. Мини-Сюжет
И встретились однажды два зеленоволосых, и афигели от такого знакомства. А что потом? Как и в любой сказке - хеппи энд. Ага, в виде бутылок виски и беспробудной ночи.
2. Место действий, дата, погода
Территория Академии; начало августа; поздний вечер или ночь, на улице по-летнему тепло.
3. Персонажи
Adam Vandal, Belial.
4. Возможный рейтинг
ХЗ.

0

2

День был угрюмым. Некто не хотел выпить вместе с зеленоволосым панком. Он долго блуждал по территории академии, ища близкую душу, но успехов не было. Вандал сел на скамейку и рядом с собой поставил рюкзак, наполненный бутылками и закуской. Открыл первую свою «радость» и, не произнося тост, как настоящий алкоголик, начал пить. Он даже не закусывал, так как теперь это смысла не имела, трезвый он или пьяный, всем все равно. Мимо проходил август, оставляя за спиной много радостных моментов, но для Адама, было мало, он хотел попробовать что-то новое, что не пробовал некогда раньше. Вандал знал, что после выпитой третей бутылки виски, он уже не чего не вспомнит, а значит, нужно пить меньше.
- Уф. Надо в следующий раз взять зеленую фею, от неё лучше штырит. – Произнес тихо он. Делая очередной глоток виски.
Подул легкий ветер, играясь с листвой деревьев, и чья-то странная тень ходила вдалеке.  Хотя, там их было много. Не каждый бы забрел почти в самую глубь территории, многие бы предпочли оставаться на солнышке трезвыми, а не пить с панком, а потом просыпаться с больной головой.
-Вот так всегда! – Не выдержало Пугало- Почему я пью снова один! Чуваки, халявные виски, я угощаю!

Отредактировано Adam Vandal (2012-08-18 04:06:52)

0

3

Для Белиала день проходил более весело: он умудрился с утра разозлить одну не самую приятную компанию и теперь бегал от нее по всей академии. Вот что называется притягивание неприятностей. И это все притом, что с такой внешностью, как у Валентайна, очень сложно скрыться. В общем, приятного мало, а ходить с разбитой губой или носом очень не хотелось, свою внешность Бел любил. Впрочем. он любил себя целиком и полностью.
День так и прошел в вечной беготне, поэтому под вечер парень был вымотан настолько, что сил почти ни на что не оставалось, он банально плелся по парку, пытаясь уйти в самую его глубь, чтобы из академии его не было видно. Самое веселое из этого то, что где-то в этом парке была и та недоброжелательная компания, с которой встречаться было нельзя.
А теперь вспомним то, что Белиал умел притягивать неприятности. Вспомнили? А теперь представьте с какой скоростью он прыгал в одни из кустов, чтобы избежать чужого взгляда. Представили? Молодцы. Потому что прыгал Бел произвольно и раскинулся перед ногами какого-то парня, который восседал на скамейке. Он что-то произнес до этого, но Бел не услышал, только резко подскочил на ноги и приложил ладонь к губам парня, стараясь пригнуться как можно ниже. Лишь бы не заметили.
Зеленые волосы Валентайна растрепались и падали на его лицо, к тому же щеки его так же пылали из-за того, что он весь день бегает и бегает. Дыхание было немного сбитым, весь вид Белиала казался помятым. Вот, что называется неприятности.

0

4

Адам не успел даже возразить, насчет появления его будущего собутыльника, он улыбнулся. Взял паренька за руку и прижал к себе, как будто девушку. Дал ему в руку бутылку.
– Успокойся, кузнечик. Что случилось? – Заговорил немного с пьяным акцентом Вандал и с интересом посмотрел на незнакомца. Чтоб парень не стал сам кричать, пугало отпустил его, но давать тому сбежать, не собирался, одному пить было не интересно, так что его Вандал был, даже готов защитить, если за ним кто-то гнался, хотя, скорее всего, а, то зачем ему было выпрыгивать из кустов к нему.
– Вандал к вашим услугам, могу ли я узнать, как вас зовут? –
Поинтересовался паренек и начал кого-то выглядывать, паранойя давала лишь догадку. Что скоро будет драка, или что-то похожее на неё. Как бы это странно не казалось, но пугало не любило, кому-то морду править, он хотел всегда выйти сухим и без переломанных носов и скрученных в бантик чьих-то рук или ног. – Все, на сегодня ты назначен собутыльником…

Отредактировано Adam Vandal (2012-08-18 04:07:05)

0

5

- А... - Стоит ли говорить, что Белиал немного не ожидал такой реакции, поэтому ни сопротивляться, ни даже толком ответить он попросту не смог, лишь выдавил это "а" из себя и захлопал ресницами, таращась своими лиловыми глазами на странного парня. Тот был немного ниже самого Валентайна, но заметно крепче, или же это сам зеленоволосый был через чур худым, но на этот счет он как-то не задумывался. Шваброй тоже быть весело, если, конечно же, ты не злишь никого и не влипаешь в истории.
В руки парню нагло протиснули бутылку и он неосознанно ее сжал, только чуть позже опустив взгляд, уставившись на этикетку. Виски. Любимый из напитком, хотя и не единственный, который он пьет. Что тут сказать, отказать было бы сложно, только вот явно этот отказ не примут. Когда я успел записаться в его собутыльники? Взгляд невольно упал на кусты, из которых Валентайн и выскочил. Глупый вопрос...
- Белиал. Только тише, будет неприятно, если тебя услышат. - Зашипел парень, убирая с лица мешающиеся пряди волос и поглядывая опасливо в сторону. Пока было тихо, значит его не заметили. Может уползти по-тихому, мол, его здесь и не было? Спрятаться в комнате или еще где, а завтра все уляжется, ну, как и всегда. Эх, этот вариант был таким соблазнительным, почти настолько же, насколько и бутылка любимого виски в руках.
- Ам... назначен собутыльником? - И правда, а чего Валентайн ожидал, когда ему всучали бутылку в руки. Но в ряды алкоголиков он вроде не записывал, за то это забавно и можно расслабиться. Но как расслабиться, когда тебя ищут? Хотя, почему бы и нет? Мыслей на этот счет у Бела было много, даже слишком.

0

6

-Белиал, так, в твоем голосе мне не нравятся нотки страха, тебя что, преследует кто? Если так, может, я просто поломаю парочку рук, и они отстанут? – Поинтересовался парень, но тихо, как и просил собутыльник. – Везет мне попадать в драки. – Подумал Адам и с интересом начал наблюдать за реакцией паренька. – Ну, смотрим-с, значит. Я не конченый алкоголик, поэтому пить в одиночку не хочу, мне нужен был собутыльник, и вот как раз ты появился, такой же зеленый, как и я, и милый, в отличие от меня. – Разносило Пугало на комплементы, но он имел только дружеский настрой, так как вроде бы в геи не записывался, но попробовать один раз можно было бы, но лучше, по пьяни, чтоб не помнить этого. 
Он нагло начал осматривать парня, будто что-то просчитывая о нем, или сохраняя данные его тела, Вандал даже знал запах этого существа, он его успел уловить, когда прижал Белиала к себе. – Да уж, о чем я только редко думаю, не, лучше не буду изменять своей натуре и останусь нормальным пацаном.- Привел в норму себя немного опьяневшись Адам и усадил собутыльника рядом с собой. – Ну, за знакомство! – Произнес радостно тост панк и вытащил ещё одну бутылку из сумки, открыл и сделал пару глотков.

Отредактировано Adam Vandal (2012-08-18 04:07:27)

0

7

- Можно просто Бел. - Прервал на полуслове парня Валентайн, все еще искоса поглядывая на кусты. Зеленые кусты, зеленая травка, зеленые волосы... много зеленого для одного места, как бы после тоже не стать зелененьким. Прям лягушонок, правда за такое сравнение Бел бы любого убил.
- Просто оказался не в то время и не в том месте. - Ага, а еще не сдержал слова и обозвал того придурка придурком. Мысленно съехидничал сам себе зеленоволосый и перевел взгляд на собеседника. - Ам.. я против насилия.. наверное. - Ну да, а сломанная челюсть у того парня в прошлом году чистая случайность. Очередной комментарий внутреннего "я", которое никогда не затыкается.
- Милый? О, с этим я могу поспорить, но я слишком ленив. - Не заметить оценивающий взгляд Белиал просто не мог, но он никак не отреагировал на это. Ну да, если так нравится, пусть любуется, Валентайну это только льстит, слишком самовлюбленная натура без каких либо комплексов и здравого смысла.
Как-то слишком послушно плюхнувшись на скамейку, Бел в последний раз глянул на кусты, а затем на свою бутылку. Он хотел было возразить, но.. - А к черту. - Бутылка довольно-таки быстро была откупорена и вскоре по гортани текла горячительная жидкость, обжигая и заставляя щеки еще сильнее краснеть. Глоток получился большим и продолжительным, поэтому, стоило бутылку отвести немного в сторону, Валентайну пришлось шумно вздохнуть и чуть прикрыть глаза слегка затуманившихся лиловых глаз.

0

8

-Хех, как знакомо…- Прокомментировал Пугало и засмеялся, ибо таких ситуаций всегда хватало, в жизни много мудаков было и много из них, просто комплектовало, потому что мозг знал, что он тупой и пытался защититься, только агрессивно у него это получалось.
-А, точно…- Вспомнил Адам, когда увидел лицо собутыльника и вытащил из рюкзака закуску, там было много чего, от «Николашки» , до шпротов.  Он сделал очередной глоток виски и уже на этот раз закусил лимоном.
Ух, хорошо идет. – Произнес весело панк и посмотрел на дерево, на темнеющую листву, на небо,  на первые звезды.
– М-да, темнеет, ты не замерзнешь? – Поинтересовался Вандал,  доставая из глубин портфеля черную теплую кофту, на спине которой был изображен знак бетмена. Он положил её рядом с парнем, чтоб если он захотел, сразу же мог укрыться ей.  Адам надеялся, что она не впитала запах его духов, так как  не каждому они нравились.
-Ну знаешь, ты не выглядишь как быдло, а я вот выгляжу, и наверное от девушек нет отбоя. – После этих слов Вандал снова сделал глоток, он прекрасно понимал, что сегодня он напьется. – Ты, это, извини, если я напьюсь раньше, чем ты.

Отредактировано Adam Vandal (2012-08-18 04:07:51)

0

9

Бел тихо присвистнул от удивления, когда этот парень так обеспокоился о том, не замерзнет ли зеленоволосый. Ну да, Валентайн был одет всего лишь в рубашку в полоску и обтягивающие брюки, и обе эти вещи были достаточно тонкими, но и сейчас не зима, чтобы замерзнуть, плюс алкоголь делал свое дело и теперь внутри все пылало, наоборот хотелось ощутить больше воздуха, прохлады. Юноша запрокинул голову и уставился на чистое небо. Наверное, еще немного и скоро появятся первые звезд. Романтика, блин, особенно, когда тебя ищут, ты в компании незнакомца, а в руках бутылка виски.
- Мм.. девушек... - Протянул тихо Валентайн и мысленно усмехнулся. И от девушек, и от парней. В жизни нужно пробовать все, ведь она так коротка. Ну да, бисексуальность зеленоволосого на лицо, он мог начать флиртовать с представителем любого пола и нисколько этого не стыдиться. В конце концов, что ему чужое мнение? Разве только потом пара сломанных ребер, если натолкнется на еще одну неприятную компанию, но и это не то, что могло бы остановить Белиала.
- Вроде ты этого и хотел, так чего паришься. - Хмыкнул юноша и сделал еще несколько глотков, но уже гораздо меньших по объему. Горло до сих пор жгло, а по своей привычки юноша не тянулся к так называемой закуски.

0

10

- Зачем мне напиваться раньше? А ты что-то не сильно наседаешь, дай помогу. Только не сопротивляйся! – Парень потянулся к бутылке Бел, чтоб  потом залить в горло её содержимое. На лице появилась веселая улыбка.  Да, сейчас Вандал уже немного расходился и в действиях, так как одному пьяному ему не хотелось быть, а то, как он будет выполнять безумные действия? Один? Нет, так не пойдет, нужен ещё один виновник, или сообщник.
К сожалению,Адам не смог поймать равновесие и свалился на Белиала. Проматерился мысленно.  Попытался встать и не разлить содержимое на собутыльника, хоть что-то у него вышло сегодня так, как он хотел. Улыбнувшись ещё шире, Вандал извинился и продолжил пить, изредка закусывая. Но это было скучно. – Расскажи о себе? На каком ты курсе? Чем любишь заниматься? – Начал расспрашивать Адам
, постепенно заставляя разум прийти в себя.
Он на всякий случай облокотился об спинку скамейки и поднял голову, чтоб снова устремить свой взгляд на небо.

Отредактировано Adam Vandal (2012-08-18 04:08:13)

0

11

- а... - Опять даже слова вставить не дали, да еще немного странно себя повели. Фыркнув, зеленоволосый собирался было возмутиться, но как-то опять не успел, его повалили на скамейку, из-за чего парень несильно ударился о нее головой. А сверху на него еще улеглась чужая тушка и в этот момент Белиал готов был распрощаться с жизнью. Пока с него пытались встать, Валентайн успел вспомнить все, что он натворил за последнее время и даже немного раскаяться, но живым таки он остался. Кто ж виноват, что его знакомый, когда поднимался, случайно надавил локтем на живот юноши и тот готов был зарычать от боли, но достойно стерпел и промолчал.
Чуть погодя, приходя этим временем в себя, Валентайн поднялся и снова сел прямо, хотя, не совсем прямо, но это уже мелочи. Теперь уже он сам схватил бутылку и сделал несколько глубоких глотков алкоголя, как-то даже забываясь и почти опустошая ее. Нет, такое обычно не очень желательно, особенно, если вспомнить, что парень почти ничего за день не ел и самое смешное, что ему и не хотелось. А все мы помним, как быстро действует алкоголь на голодный желудок? И красные щеки зеленоволосого тому красочное подтверждение.
- Мм.. Только вот перешел на пятый курс. Последний год остался. - Хмыкнул парень, переводя дыхание. Стало еще жарче из-за алкоголя, юноша невольно начал жмуриться. - Заниматься? Всем, главное, чтобы это не было скучным. - Парень невольно улыбнулся. - Ненавижу скуку.

Отредактировано Belial (2012-08-16 02:49:32)

0

12

-О, так ты уже скоро будешь свободным …везет. – Удивился немного парень, так как по собутыльнику нельзя было сказать, что он на пятом курсе. – Фига себе, скоро долгожданная свобода, блин, я тоже хочу…
- А что будешь делать, когда выйдешь отсюда? – Поинтересовался Адам и внимательно посмотрел на собеседника. –Не, ещё трезвый. – Подумал он и протянул ещё одну бутылку. – На, не расслабляйся, убивай печень. – Прикольнулся Вандал, а после добил свою бутылку.  Последний ответ Бел, его даже заинтересовал, как это он со скукой борется, что он делает и т.д. – Ну, расскажи, о способах борьбы со скукой, даже интересно стало. – С большим интересом спросил панк, и в его глазах загорелась жажда узнать и может быть попробовать что-нибудь новенькое, а вдруг понравиться, то будет хорошо, если нет, то тоже неплохо, ибо опыт должен был быть во все.
Достал ещё одну бутылку, открыл, поднес горлышко бутылки к другому и слабо ударил по стеклу. – Все, чокнулись, окончательно! – Подметил Адам и усмехнулся из-за своих мыслей.  Кофта явно была не кому не нужна, и как-то хотелось полежать, а лучшей подушки, чем ноги другого человека, была лишь подушка. Вандал нагло положил свою голову на ноги Бел, а все, что было закуской спустил на рюкзак, который был положен на землю ранее.
Выдохнув, парень продолжил смотреть на небо.

Отредактировано Adam Vandal (2012-08-18 04:08:35)

0

13

- Ты так говоришь, как будто это колония. - А ведь действительно Валентайн не выглядел, как выпускник, скорее уж он потянул бы на третий или четвертый курс, впрочем. учитывая то, что Белиалу только восемнадцать и исполнится девятнадцать только в конце года, то ничего удивительного в этом не было. Плюс, его внешность тоже была достаточно молодой, хотя на восемнадцать может быть и потянул бы. Допив окончательно остатки алкоголя, Бел совершенно бессовестно выкинул бутылку в кусты и принял еще одну, открывая и делая глоток. - Моя печень и так уже протестует, потом отчитываться перед ней будешь сам. - Тихо рассмеялся зеленоволосый.
Прильнув к спинке скамейки, Белиал чувствовал себя сейчас вполне даже ничего. От усталости не осталось и следа и хотелось наоборот творить какие-нибудь безумства, только в голову, как назло, ничего не лезло. - Да нет никаких особых способов, просто пробую все. А уж приключения ищут меня сами, они любят мой зад. - Фыркнул Валентайн. Что правда, то правда. Даже усилий прилагать не стоило, он всегда находил неприятности на свою пятую точку, но умудрялся выйти из них целым или почти целым.
Следующее действие парня было удивительным для юноши даже несмотря на принятый градус. Обычно это он наглел первым и мог положил голову на чужие колени, а то и самому на них забраться или начать жестоко подшучивать, а тут на-те, все наоборот. - Удобно? - С долей сарказма спросил панка Бел, после чего запрокинул голову и снова сделал внушительный глоток, но немного не рассчитал и несколько капель виски потекли из уголка рта, прочерчивая дорожку по подбородку и далее по шее.

0

14

Немного повозившись на коленях, делая вид, что так ему неудобно лежать, Вандал произнес: - Костлявый. Тебя откормить надо, или к бабушке поехать на недели две.
Пришлось свыкнуться, не все люди мягкие, бывают и такие, костяные. – Да, видимо, зад медом намазан. – Прокомментировал Адам и громко засмеялся. Наверное, он даже польстил собутыльнику, но если для Пугала все воспринялось в шутку, то вот как до Бел, не, известно. Сделав очередной глоток, парень утих. – Что, вообще идей нет? – С разочарованием спорил Вандал, и с надеждой посмотрел на собутыльника.
- Все, мне надоело пить. – Произнес  Адам и отставил бутылку, вытащил из кармана джинц сигареты и зажигалку, протянул собеседнику, может он курит, а главное, что он умолчал тот факт, что в некоторых сигаретах был секрет, плюшка, к примеру, или травка забита, но темнота, не чего не видно, и оставалось лишь надеяться, что парень курит. А значит, может быть будет веселее. – Хорошо, теперь тебя скурим и завтра похмелье обеспеченно.
Взял сам сигарету, сам не зная того, что в ней запихано, закурил, вкус был стандартным, не повезло.
-А у тебя…есть любимый человек? – Задал странный, для парня, вопрос Адам, но для него-то это было нормально.

Отредактировано Adam Vandal (2012-08-18 04:09:18)

0

15

- Вот еще, меня устраивает мой вид. - Снова фыркнул парень и во взгляде его что-то полыхнуло. Самовлюбленный, о да, это лучше не забывать. Пожалуй, Белиал бы и от лести не отказался бы, но в меру, а еще, наверное, запри его в комнате с зеркалом и он найдет чем заняться даже там, ведь лучшая компания - это ты сам. Кхм, надеюсь никто не думал о чем-то извращенном.
- Тебе вот смешно, а я серьезно. Или ты думаешь я просто так к тебе из кустов выпрыгнул. - Еще один глоток. Или может быть два. В любом случае, жидкость в бутылке снова уменьшалась. - Я редко когда что-то продумываю заранее, просто следую зову. - Отстранено ответил парень и поставил бутылку куда-то на землю. - Ап-чхи. - Это получилось ка-кто само собой, может на улице и правда было гораздо прохладнее, чем парень думал, а алкоголь не давал прочувствовать это полностью, но ведь факта это не меняло. В любом случае Белиал недовольно сморщил нос и зафырчал. Такими повадками он чем-то смахивал на кота, только кот с зеленой шевелюрой это уже нонсенс.
- Как-то ты быстро сдулся. - Усмехнулся парень. Скажем так, он не был курящим человеком, но стоило ему выпить, то отказаться от сигаретки он не мог, поэтому принял ее совершенно спокойно, после чего отобрал у собутыльника зажигалку.
- Ха. Я похож на человека, который может быть влюблен? Не говори глупостей. - Зеленоволосый даже засмеялся. Его смех звонко разнесся по округе. А ведь уже давно стемнело и вокруг не души. По крайней мере на это можно было надеяться. Закурив, Белиал забрался на скамейку с ногами. Затянувшись и выпуская дым изо рта, он оглядывал темные кусты вокруг и думал, а может ли в них кто прятаться. Паранойя? Нет, просто бредовое любопытство.

0

16

-О, какие подробности ещё будут. – Со смешком проговорил Адам и привстал.
Я не сдался, мне просто пока что не хочется. Он взял кофту и накрыл паренька, чтоб тот не заболел.
Будь здоров, расти большой не будь лапшой! – Пожелал Вандал, и сев на скамейку задумался, чего бы поделать, мысли были не утешительными, тем более те, да, вот это, последние и плохие.
- Знаешь, вот сейчас ты так говоришь, а потом вдруг о-па и влюблен, а потом жена, срущие и плачущие дети, квартирные проблемы, работа… нет, да ну нах эту любовь, одни проблемы от этого. – Уже сам сделал умозаключение пугало, и взяв бутылку, выпил все, что было в ней. Опьянел, наконец-то до той степени, что хотелось бы, облокотился на Бел, положил голову на плече, как обычно делал, когда с верталетиками сражался. Сделал очередную затяжку и выдохнул дым. – А, зажигалку можешь себе оставить, у меня ещё одна есть. – Махнув свободной рукой, сказал Адам и улыбнулся, просто так, пока скучно не было, но ещё немного времени, наверное, сделали свое дело, и что будет дальше делать парень, он не знает, главное, чтоб весело было. Кинул бутылку в кусты, просто так, послышался хруст ветки, шелест листьев. Стало совсем темно и тихо, это настораживало, но не сильно, август же, большинство людей где-то отдыхают или тоже пьют.

Отредактировано Adam Vandal (2012-08-18 04:09:47)

0

17

Укутавшись в кофту, Белиал невольно вдохнул исходящий от нее аромат. Кажется, смесь чужого тела и одеколона, но вполне терпимо и даже приятно, хотя сейчас об этом как-то особо не задумываешься. - Нет уж, такого со мной не случится. - Парень хмыкнул. Он, конечно, любил девушек, но не настолько. И мысль о семье его не то чтобы пугала, а вгоняла в ужас. Кажется, Белиал был из тех людей, которые предпочли бы всю жизнь развлекаться в одиночестве, меняя партнеров и ни к кому не привязываясь. Уж больно он был не постоянным и безбашенным, такой человек не мог себе даже представить, что такое продолжительные отношения, конечно же, если это не касается free love.
Засунув в карман брюк зажигалку, парень искоса посмотрел на положившего на его плечо парня. Чувствую себя подушкой. Сначала на колени, теперь на плечо, что дальше? Белиал тихо фыркнул, но промолчал, выпуская небольшое колечко изо рта, после чего затушив сигарету о край скамейки. Было тихо и спокойно, совсем не то, что нравилось Белиалу. Тишину лишь нарушил звук выкинутой бутылки, не более.
- Черт, эта тишина меня угнетает. - Возмутился зеленоволосый и нагло спихнул со своего плеча парня, после чего поднялся на ноги и потянулся, разминая затекшие мышцы. Запрокинув руки назад, Бел сильнее потянулся, из-за чего рубашка приподнялась, оголив его живот. Бледная, прозрачная кожа, что было заметно даже ночью, слишком худое тело, что особенно было заметно при его ста семидесяти пяти сантиметрах. - Пойдем куда-нибудь? - Чуть прищурившись, наконец-то изрек юноша.

0

18

-Спихнули…Ну блин. – Подумал паренек и, встав со скамейки, немного пошатнулся. – Ой бля! – Произнес Адам, поймав равновесие и привыкнув к головокружении. Сложив, все продукты в рюкзак, он закинул лямку на плече и, вздохнув, пробормотал – Ну пошли, пройдемся.
Было прохладно. Не сильно это радовало Адама, но прогуляться все равно стоило, хоть чуть-чуть прийти в себя.  В голове появилась мысль, пощекотать бока Бел, чтоб сбить его удовольствие. Не зря говорят, что когда человек тянется, то получает удовольствие, и сбивать такое ощущение, всегда было весело. – Не. Не буду. – Подумал Вандал и прошел вперед. – Дерево, кусты. Да. Не чего интересного. Интересно, у меня остались баллончики с краской, можно было бы разукрасить скучные стены академии, главное, не подписаться, как я сделал это в первый раз. – Подумал он, выкидывая сигарету куда-то в бок. – Смотрю, ты ещё не сбежал от меня. – Пошутил Вандал и оглянулся, чтоб удостовериться в своих словах. Мало ли какие люди были, даже пьяные сбегали, если не привыкли к обществу панка и уж тем более когда-то получали в лицо.
Наконец из-за туч выглянула полная луна, освещая просторы академии. – Красиво…

Отредактировано Adam Vandal (2012-08-18 04:10:09)

0

19

Словно почувствовав, что на такое действие Белиала могут начать щекотать, он инстинктивно натянул рубашку ниже и закутался в нагло отобранную кофту. Она была явно велика ему, но в этом было свое удобство. Приятно кутаться в теплую ткань, вдыхать запахи, довольно жмуриться, когда тебе тепло, а в лицо иногда дует прохладный ветер. Есть в этом что-то неуловимо прекрасное, но такое чувство оставить лучше на потом, когда Белиал окажется один, а не в чьей-то компании, тем более парня, которого он знает от силы час. Или сколько уже? Время летело как-то совсем незаметно, Валентайн даже не мог сказать, сколько сейчас. Он, если быть честным, даже не совсем был уверен какой сейчас день.
- А мне уже нужно сбегать? - Усмехнулся парень, широко улыбаясь или все же скалясь, обнажая ряд белоснежных зубов. Он и так на сегодня набегался, да и смысл сбегать от этого парня, он казался довольно-таки простым и все мысли были написаны на лбу, а с такими людьми просто, всегда знаешь, что от них ожидать, если вовремя подметишь. Другое дело, что как раз таки таким вот внимательным Бел никогда не был, он привык витать в своих мыслях настолько, что мог бы не заметить приземляющийся на землю метеорит.
- Или ты уже успел придумать план о том, как затащить меня в кусты, ограбить или изнасиловать? - От этих слов Валентайн даже сам рассмеялся. Предположение было абсурдным и смешным, но от этого стало веселее. Бел даже представил эту картину, особенно, в плане ограбление. У парня даже денег с собой не было. Кажется, он вообще все в комнате оставил, даже ключи. Черт, снова придется будить соседа, а что будет, когда он съедет, ведь уже новый учебный год, а, как слышал сам Валентайн, ему должны были приставить нового ответственного.
- Луна... для полной картины не хватает волчьего воя откуда-нибудь сзади. - Что тут сказать, сказано - сделано. Белиал снова слегка прищурился. В свете лунного света его кожа казалась еще более бледной, призрачной, а глаза, они теперь горели красным. Ему всегда говорили, что цвет глаз у него неземной, слишком необычный, для простых людей. Может, именно поэтому Белиала назвали таким именем? В любом случае, увидев луну, Бел по приколу завыл на нее подобно волку.

0

20

-Зачем думать? Взял и затащил, ты сильно против не будешь… - Произнес совершенно трезвым голосом Адам, складывая впечатление, что  он трезв, хоть это было не так. Уметь надо, особенно если родители злые дома.  Когда парень уже начал выть, первое что пришло в голову панку « Ему больше не наливать». А потом уже он сам хотел бы повыть, но во время себя остановил, ибо, когда начинал выть, прокуренные легкие говорили о себе, и получался «Волк со стажем курильщика, который обрывает свой вой на пару секунд кашлянья». Да, это была веселая картина, со стороны, к сожалению, не для Вандала, из-за этой хрени, он не мог нормально петь, приходилось почти говорить, за то озучка аниме злодеев или брутальных персонажей, ему удавалась, хорошо что некто не знает, об его странных жизненных опытов в разных сферах.
Он стоял и наблюдал за происходящим вокруг, все вызывало либо восхищение, либо «лицо-ладонь».
-Интересно, сколько сейчас времени и все ли спят… - Произнес задумчиво паренек, будто в голове у него появилась идея, хотя да, появилась, наверное в академии ходило много легенд, чтобы им двоим не воскресить их, и заставить пугливый народ генерировать новые кирпичи, для построек зданий.

Отредактировано Adam Vandal (2012-08-18 04:10:26)

0

21

- О как... - Присвистнул парень, перестав выть. Ему, конечно, нравилось изображать волка, пусть народ попугается, но этого мало. Хотя забавно так себя вести, не ограничивая какими-то правилами и рамкам, свобода, такой она должна быть. Делай, что хочешь, говори, что хочешь и твори тоже, что хочешь. - И почему это я против особо не буду? - Тихо фыркнул юноша, сдувая с лица мешающуюся зеленую челку. А вскоре и вовсе тихо пыхтя стащил несколько заколок, которые накрест сцепляли челку, и приколол ее к волосам, зачесав волосы назад и открывая свое лицо. Так было немного непривычно, смотришь на мир совершенно открыто, ощущение, словно голый, но ведь Белиал без комплексов, ему сойдет.
- Судя по всему, времени много, а вот спят явно не все. Ты же не настолько наивен, чтобы думать, что в таком возрасте все по кроваткам разошлись? - Хмыкнул парень, размеренно вышагивая по тропинки. Настроение как-то поднялось, хотелось быть беззаботным и игривым, ну, всякое бывает, но ночью всегда ощущается какая-то легкость и желание веселиться. Словно мир становится полностью другим. Необычное чувство, которое не каждый может понять.
- Так чем займемся? - Обогнав парня и повернувшись к нему передом, Белиал улыбнулся ему.

0

22

Адам обернулся и безразлично произнес, будто знал человека с самого рождения. – Мы такие люди, это же приятно…наверное...Ну, вот ты бы отказался переспать с красивой девушкой? – Насчет людей мужского пола, парень был не уверен, не пробовал же.
-Гм…где-то здесь есть щиток, который свет везде выключает, он обязательно должен быть где-то здесь, ну или дверь от него. – думал Вандал , но после забил на это и посмотрел на горящее окно. – Мы воплотим кошмары в явь, тут же если легенды, которые рассказывают все друг другу?
Он задумчиво наблюдал за происходящим в окне, но ничего не было видно, и это огорчало опьяневшего панка. В мыслях было что-то вроде бы не воплотимое, но если уметь, то можно столько наделать, что психика скажет свое «ААА».
-Ну или у тебя есть свои предложения? – Поинтересовался Злой и улыбнулся, теперь хорошо, что  сегодня не он один будет вытворять что-то непонятное.

Отредактировано Adam Vandal (2012-08-18 04:06:32)

0

23

Белиал пожал плечами и только потом задумался над вопросом. Если быть честным, то для него это как-то сложно. Если он хочет с кем-то переспать - он не задумывается и делает все для этого, а компанию найти не сложно с его то внешними данными. Другое дело, что бывает и такое, когда ничего не хочется и тут же откажешь даже самой обворожительной особе. [b]- Если есть нужный настрой, то нет, не отказался бы. [/b]- А что тут скрывать? Так и было, чистейшая правда. Хотя, Бел не был уверен, что в таком бы месте предпочел бы завалить кого-нибудь в кусты. - Только ты не учел одну деталь, я далеко не девушка. И ты, кстати, тоже. - Весело хохотнул зеленоволосый и снова развернулся задом к собеседнику. чтобы уставиться на здание академии.
- Насчет легенд не слышал, академия не так давно основана. Но, не удивлюсь, если уже пошли слухи о привидениях после полуночи или странных шорохах и внезапной музыки в некоторых классах. Как и во всех других заведениях. - Тихо пробормотал парень, задумчиво оглядывая территорию. Воплощать кошмары в явь? Ему это нравилось. Пугать людей вообще забавно или создавать свою собственную историю. Может здесь и не обитает ничего, но почему бы не разнести новую сплетню по академии? Призраки в ночную глушь и куча испуганных детишек, которые бояться открыть глаза, как только часы пробьют полночь.
- Главное, чтобы нас никто не заметил. - Неприятности это, конечно, весело, но на этот день с Валентайна было достаточно. Он уже успел побегать и "развлечься".

0

24

Адам посмотрел на собеседника и прикинул, что можно было бы сделать на скорую руку. Мысли путались и не хотели давать что-то дельное, а про некоторые вещи, вообще нужно молчать, ибо подумают ещё, псих нашелся. Вандалу не хватало зрителей, которые могли разнести разные слухи о академии.
Черт, нужно было задуматься об этом годик назад и пустить слух, про какое-нибудь привидение. – Рассуждал вслух Адам и чесал свой подбородок.
Бел, есть ли у  тебя идеи, как довести до истерики не спящий народ?-  Поинтересовалось Пугало, ему было интересно, на что способна фантазия собутыльника, у которого будто было что-то связанное с этой идеей.
–Всегда жди чего-то нового, Адам, ибо если этот человек варит головой, то может быть, он что-нибудь интересное придумает. – Рассуждал парень и смотрел с улыбкой на собеседника, от которого ждал взрыва идей, а дальше, можно будет что-то откинуть в сторону и уже наконец-таки на пьяную голову прикинуть, как сделать. Да, редко даже у генераторов идей, есть моменты, когда вдохновение махает рукой и уходит в дальние дали. И обычно это либо вводил в депрессию, либо к серости и ничтожеству…

0

25

Валентайн постарался улыбнуться как можно невиннее, даже ресницами захлопал, мол, смотрите, я вообще тут не причем, мимо проходил, слухи разносил. - Несколько лет назад, когда я сюда только прибыл, уже пошел слушок. Совершенно случайно пошел. - Еще больше невинности, чтобы не думали, что это он творит. Но почему Белу совсем не веришь? Может быть потому, что парень ну совсем не умел врать и в уголках его глаз прыгали и выглядывали маленькие чертики? - Когда строилось это здание, один из главных рабочих внезапно пропал. Когда академия была готова и сюда пришли первые люди, в одной из комнат они обнаружили стены, заляпанные кровью и разными надписями непонятной тематики. Но тела не было. Лишь спустя год, когда это дело замяли, в той же комнате снова появились эти надписи. И на этот раз тело того рабочего. Совершенно целое, не разложившееся. Но когда вызвали копов, когда они приехали, тела уже не было, остались снова лишь кровавые отпечатки. - Все это вещал Белиал понизив свой голос до ужасающего шепота, коими рассказывают самые страшные истории у костра. Не хватало только, чтобы сзади внезапно послышался чей-то хруст, чтобы напугать не совсем трезвые зеленые головы.
- Может ты слышал, но так же пару лет назад в одной из комнат снова появлялись эти надписи. - Взгляд лиловых глаз поднялся на уровень окон второго этажа, рассматривая учебные классы, что там находились. - Говоря, что там до сих пор слышны чьи-то голоса по ночам и болезненные стоны. - Ну что тут сказать? С фантазией у нашего алкоголика было все ок. В конце концов, это он тогда разнес этот слух и даже подтвердил его. Он даже сыграл внезапно появившийся труп, измазав себя кровью и притворившись мертвым. Детишки тогда очень испугались и быстро смотались, а сам Валентайн долго смеялся.

0

26

Услышав занятную историю, Адам улыбнулся и, хлопнув в ладоши, произнес: - То, что нужно! Вот этим и займемся.
Вообще-то Вандал не верил в призраков и поэтому реакции на страшные истории у него не было, он сам с удовольствием расскажет историю, и может, обыграет её, но на, то должно быть настроение.
Значит, так… Кто у нас не спит в столь позднее время? – Начал отмечать Адам окна, которые горели. Таких было мало, большинство уехало отдыхать к родственникам или друзьям. Насчитав  шесть горящих окон, Пугало начало думать, с чего бы начать.
Думаю, начнется все росписи стен, это надо найти кисть и краску,  потом шагов и стонов.… Ну что ж, кто историю помнит, тот главного призрака и играет. – С ехидной улыбкой произнес Вандал, он уже знал, где что достать, кисть и краску у себя, одежду в клубе для начинающих «актеров», не сильно они ему нравились своей игрой и тем более пением.
-Эх…надо будет рассказать ещё одну историю,  но ладно, у меня ещё много времени на это…главное чтоб сосед достался нормальным и адекватным…

0

27

Валентайн тихо хохотнул и еще раз оглядел горящие окна. Бедные не спящие, им придется еще долго потом бояться ложиться спать. Ах, как Белиалу это все нравилось, пугать людей и заниматься розыгрышами. Это убивало время и заметно поднимало настроение. - Будем пугать только это крыло или как?- задумчиво протянул Бел. Он тоже уже раздумывал над тем, где можно найти необходимые компоненты для их него "спектакля" ужасов. Только вот вопрос с краской был спорным, Валентайн считал, что можно было бы что-нибудь более похожее на кровь использовать, только вот вопрос вставал "что именно?". Конечно, при желании, можно было бы покопаться в классе актерского мастерства, там и грим, и вещи, а главное, искусственно-созданная кровь для постановок, но ее еще найти нужно было. К тому же, чтобы попасть в класс нужен был ключ...
- Я не против играть призрака, а если мне в руки попадется хороший грим или краски для тела, то ты и сам испугаешься меня. - Ехидно сообщил Бел. Он был неплохим художником, только этот свой талант предпочитал не раскрывать. Записался еще на первом курсе в кружок, но появлялся там редко. И юноша рисовал прекрасно не только на холсте, но и на теле, поэтому изобразить призрака со всеми его ранами и агонией, это не сложно, тем более, если есть опыт.
- Так, где именно достанем нужный материал? - Все же поинтересовался Белиал.

0


Вы здесь » Pro Academy » Flash » Я свою норму знаю - упал, значит хватит.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно